Общество
2628

Владимир Путин проведет урок для школьников Улан-Удэ

Президент поможет старшеклассникам с профориентацией

Фото: kremlin.ru

1-2 сентября по регионам страны пройдет Всероссийский открытый урок профориентации старшеклассников в режиме видеоконференции и интернет-трансляции.

Улан-Удэ из 1112 городов России вошел в число 22 городов, которым предоставлена честь проведения урока с участием президента РФ Владимира Путина, героев России и руководителей ведущих компаний страны, а также госкорпораций.

Участниками станут дети старшего школьного возраста – члены городского совета ученического самоуправления Комитета по образованию, учащиеся гимназии № 33, воспитанники объединений робототехники, легоконструирования и школьного телевидения центра дополнительного образования «Малая академия наук».

В Улан-Удэ урок пройдет 1 сентября с 14.00 до 20.00 по местному времени на базе техноцентра ЦДО «Малая академия наук» по адресу: ул. Борсоева, 17. В связи с большой продолжительностью урока лекции-беседы разделены по 30-40 минут с перерывами. В этот период группы детей старшеклассников будут сменяться (по 15 человек в группе). Главный урок с участием президента России Владимира Путина планируется 1 сентября с 18.00 до 18.40, сообщает управление по информационной политике мэрии города.

Автор: Сергей Базаров

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях