Реклама
969

Охраняемая парковка АэроПаркинг

Рядом с аэропортом в Домодедово в случае необходимости всегда можно оставить свой автомобиль на охраняемой парковке. К вашим услугам недорогая парковка в Домодедово. Здесь предлагают достойные условия как для кратковременной стоянки автомобиля, так и для долгосрочной. Расстояние до аэропорта составляет совсем немного – всего одиннадцать километров. Это очень удобно, ведь многие улетают, а может быть, встречают гостей, используя собственной транспортное средство. И здесь не обойтись без услуг охраняемой стоянки. Она оборудована высококачественной, современной техникой. И достаточно востребована.

Стоянка оборудована современными, надежными системами видеонаблюдения. Здесь всегда можно выпить горячий кофе или чай. К вашим услугам бесплатный wi-fi. Вы получите трансфер – в или из аэропорта. Кроме того, стоимость здесь ниже, чем на парковке в самом аэропорту.

Заказчик может получить и другие услуги. Так, вы всегда сможете отдохнуть в комнате отдыха. Здесь можно подключиться к интернет-сети и перекусить. Вы сможете выпить вкусные напитки. Кроме того, для вас организуют трансфер – в аэропорт и назад. Парк автомобилей предостаточный – разного класса, а также вместимости. Вас всегда встретят в назначенное время в аэропорту. Автомобиль будет на месте в течение десяти минут после того, как вы позвоните.

Если вы улетаете – в командировку или на отдых, важно позаботиться о том, чтобы ваш автомобиль был под надежным присмотром все это время. И здесь всегда поможет АэроПаркинг, где предоставляется недорогая охраняемая парковка, которая находится близко к аэропорту. Здесь вы всегда сможете без опасений оставить свой автомобиль, причем на любой срок. Вам не придется волноваться за целостность машины. Она будет под охраной круглосуточно.

Ваша машина будет находиться в полной безопасности, вы сможете наблюдать за ней с любой точки мира. Прекрасный сервис, а также вежливое отношение сотрудников к клиентам, культурное – это далеко не все достоинства, которые получает клиент, который воспользуется услугами АэроПаркинг. Вы останетесь довольны обслуживанием, также приятной стоимостью услуг на охраняемой стоянке.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях