Реклама
14291

Лучшие способы избавиться от порчи на одиночество самостоятельно

В наше время, несмотря на внешнюю красоту и успех, многие мужчины и женщины страдают от одиночества. Для этого могут быть различные причины. Зачастую дело кроется в порче, наведённой завистниками.

Порча на одиночество самая простая и распространённая, портящая человеку личную жизнь и оказывающая сильное негативное влияние. Наиболее уязвимы перед ней женщины. Однако снять порчу можно самостоятельно.

Какой бывает порча на одиночество

Наиболее распространенными негативными программами являются венец безбрачия и печать одиночества. Самая страшная разновидность — саван одиночества.

Если своевременно не снять венок безбрачия, самые идеальные отношения распадаются при приближении к свадьбе. Не менее опасна печать одиночества, которая отражается на детях и внуках. Отношения при этом зачастую ограничиваются уровнем дружбы. Человек ощущает себя замкнуто, словно в вакууме. Страшнее всего саван одиночества, при котором окружающие ощущают ауру мертвеца с человеком. Это сильно отталкивает и сложно снимается даже профессионалами.

Как распознать порчу

Зачастую порчу передают по наследству, но она может быть и индивидуальной. Распознать порчу на одиночество можно по ряду следующих признаков:

  • отсутствие стабильности в отношениях с противоположным полом более 3 лет;
  • отношения прерывается при намёке на серьёзные отношения;
  • вас избегают мужчины и женщины;
  • родители часто говорили вам о том, что вы будете никому не нужны;
  • животные боятся вас и паникуют;
  • вам или родственникам по материнской линии угрожали с глазом или порчей.

Как снять порчу на одиночество

Негативные программы снимаются самостоятельно, главное — проявлять смирение. Не желайте человеку, который навел на вас порчу, зла, иначе вы от неё не избавитесь, и она будет действовать только сильнее.

Очищение водой

Важнейшим инструментом для того, чтобы снять сглаз и защититься от негативных вибраций, является вода. Под прохладным душем нужно закрыть глаза и представить, как смывается неприятные взгляды, плохая энергетика, слова и вибрации посторонних. Способ чрезвычайно прост и эффективен, и может выполняться в рамках вечернего душа каждый день. Когда закончить процедуру, вам подскажет интуиция. Выполняйте омовение, пока не почувствуете покой и умиротворение.

Не менее эффективен в этом вопросе и хрусталь. В хрустальную миску или вазу налейте воду из родника вечером. Поставьте эту ёмкость на фотографию, где вы запечатлены с открытыми глазами и в полный рост. Мысленно попросите воду очистить тело и душу от негативных умыслов. Ранним утром вылейте воду из вазы на землю и попросите забрать негативную энергию. После процедуры помойте вазу в проточной воде на протяжении нескольких минут.

Свечи и травы

Снять порчу за 13 дней можно при помощи церковных свечей и трав. Прочитав 37 псалмов, свечи следует погасить. Выполнять ритуал нужно на протяжении 13 дней без перерыва, перед сном.

Поможет кошка

Для того чтобы избавиться от порчи на одиночество, вам поможет кошка. Лучше всего, если это будет чёрный кот, живущий в вашей квартире. Чужих животных брать не следует. Кошки хорошо отпугивают нечисть, сглаз, негатив, устанавливая энергетику и снимая порчу на одиночество.

Избавления от глаза не происходит в один момент. Для этого потребуется несколько недель или месяцев. Сложнее с родовыми проклятиями ритуалы, против которых следует предпринимать действия, начиная с 26 лунного дня. Помимо этого, благоприятны 19–29 дни лунного цикла. Луна при этом должна быть исключительно убывающей.

Как защититься

Если вам удалось снять порчу, разумно подумать о защите. Особенно это касается тех, кто на виду и постоянно общается с клиентами.

Идеально металлом от дурных слов и сглаза является серебро, впитывающее отрицательную энергию. Однако со временем серебряный предмет сам начнёт выделять негатив. Периодически такие амулеты нуждаются в чистке.

Для этого 1 раз в месяц или чаще держите серебряные украшения в чистой проточной воде, как минимум, 10 минут. Другим способом для очистки серебряных изделий является энергия лунного света. Наберите в полнолуние немного воды небольшую тару и опустите украшения туда. Ёмкость установите на подоконнике на всю ночь под лунным светом. Утром воду вылейте.

Источник - ezogid.info

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях