Досуг
1424

Экспозиция фестиваля природы "Первозданная Россия" откроется в Улан-Удэ

В Художественном музее имени Ц.С. Сампилова  27  июля в 12:30

Фото: Национальный музей РБ

27  июля в 12:30 в Художественном музее имени Ц.С. Сампилова открывается выставка лучших фотографий из экспозиции масштабного Общероссийского фестиваля природы «Первозданная Россия».

- Фестиваль «Первозданная Россия» ежегодно проходит в Москве и многих городах России и мира с 2014 года. В 2017 году фестиваль был посвящен 100-летию создания заповедной системы России и Году экологии,  - рассказали в пресс-службе Национального музея. 

На выставке будут представлены великолепные пейзажи и яркие, почти психологические портреты диких зверей и птиц, которые лучшие фотографы-натуралисты нашей страны сделали в самых труднодоступных и красивых местах России. Благодаря мастерству и терпению фотографов-натуралистов, вы можете увидеть истинные, природные богатства нашей страны, совершить виртуальное путешествие по просторам России, ощутить единение с удивительным и красочным миром ее природы.

Выставка Общероссийского фестиваля природы «Первозданная Россия» пройдет в этом году во многих городах Сибири и Дальнего Востока.

- Жители получат  возможность, благодаря уникальным фотографиям, увидеть нашу страну от запада до востока, узнать больше о природе России, задуматься о том, как важно сохранить ее в первозданном виде, - резюмировали в музее. 

Выставка работает до 13 августа. Вход свободный.

Автор: Марина Врублевская

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях