Досуг
9809

Диана Шурыгина опровергла слухи о своем участии в бурятской БДСМ-драме. Видео

Об этом скандальная девушка рассказала Андрею Малахову

Скриншот с YouTube / канал "malakhov007"

Напомним, в конце июня создатели фильма «Бурятский жеребец» сообщили журналистам о возможном участии скандальной девушки во второй части кинокартины.

- Не знаю как ребята вышли на нее, но уже ведутся переговоры об ее участии во второй части. Диана ничего так просто не делает. Это мы дурачки, все за бесплатно делаем. А Диана уже намекнула, что снимется только за гонорар. Какой? Пока сказать трудно, - рассказал тогда герой картины Михаил Апальков.

Информацию из республиканских СМИ оперативно перепечатал популярный федеральный новостной портал lenta.ru. Именно из этой новостной заметки Диана и узнала о своем участие в «Пятьдесят оттенков серого» по улан-удэнски.

Два дня назад в очередном проекте Андрея Малахова «Шуры-муры с Дианой Шурыгиной» девушка прокомментировала слухи.

- Уважаемая lenta.ru! Я ни с кем никакие переговоры не веду и то, что вы пишете – это неправда. Я вас очень прошу не писать неправду и лить на меня эту грязь, - сказала она.

Напомним, в фильме уже снялся знаменитый актер и режиссер Венсан Перес, который сыграл учителя французского.

По словам главного героя картины, представители звезды мирового масштаба сами связались с режиссерами бурятского фильма.

- 13 декабря была выложена информация о фильме. На следующий день на нас вышел федеральный телеканал «Пятница», где я давал интервью. После этого с нами связался представитель Венсана Переса, и сообщил, что скоро Венсан приедет в Бурятию смотреть гуннские городища и хотел бы встретиться с нами, - говорит Михаил Апальков.

Выход на экраны «Бурятского жеребца» запланирован на осень этого года.

Автор: Эльвира Хазагаева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях