Иркутск
685

Кубок Восточной Сибири по кикбоксингу пройдёт в Иркутске

Соревнования пройдут в личном зачете в память о сотрудниках силовых структур, погибших при исполнении служебного долга;

Кубок Восточной Сибири по кикбоксингу пройдёт во Дворце спорта «Труд» в Иркутске 8 и 9 мая 2018 года. Как сообщает пресс-служба министерства спорта Иркутской области, в соревнованиях примут участие около 300 спортсменов. Соревнования пройдут в различных возрастных категориях в следующих разделах: «фулл-контакт», «фулл-контакт с лоу-киком», «К-1», «лайт-контакт», «кик-лайт». 

Предварительные заявки на участие в Кубке Восточной Сибири по кикбоксингу подали представители Бурятии, Забайкальского края и различных городов Иркутской области - Иркутска, Ангарска, Братска, Тулуна, Зимы, Вихоревки, Усть-Илимска, Усолья-Сибирского, а также из пос. Качуг. 

Соревнования пройдут в личном зачете в память о сотрудниках силовых структур, погибших при исполнении служебного долга; для приобщения детей и молодежи к занятиям физической культурой и спортом; для повышения уровня спортивного мастерства кикбоксеров; для формирования сборной команды Иркутской области ко всероссийским соревнованиям. 

Торжественное открытие Кубка Восточной Сибири по кикбоксингу состоится в 14.00 8 мая. Согласно программе соревнований, предварительные поединки будут проходить 8 мая с 11.00 до 14.00 и с 14.30 до 21.00. Полуфинальные и финальные поединки состоятся 9 мая с 11.00 до 18.00, затем награждение победителей и призеров. 

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях