Общество
1560

Нашему мастеру стриптизер Тарзан отдал костюм



Баир Бударинчинов, наш земляк, ныне живущий в Москве, часто участвует в крупнейших парикмахерских конкурсах столицы. В очередной раз он успешно показал себя на VII всероссийском чемпионате по парикмахерскому искусству и декоративной косметике

В прошлом году он стал вторым парикмахером Москвы, а полгода назад вошел в двадцатку лучших цирюльников Европы. На этот раз среди сорока участников из разных городов России Баир стал вторым в номинации Fooll Fashion look (полный модный образ).

Бударинчинов создавал полный мужской модный образ. Его работа называлась . Моделью нашего мастера был известный стриптизер Москвы, а костюм Баиру одолжил сам звездный Тарзан, муж Наташи Королевой.

- Практически уже нет никакого волнения на подобных конкурсах. Делается все в рабочем порядке. Модный образ я создал всего за три часа. Жюри, как мне сказали, оценило качество деталей моей работы, а не зрелищность, хотя и внешне все выглядело довольно эффектно, - рассказывает Баир.

Этой осенью талантливый парикмахер из Бурятии уезжает работать в Париж. Он еще не знает, где будет работать в мировой столице моды и красоты, но уверен, что останется там навсегда.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях