Общество
2585

Объявляем победителей конкурса на самую романтичную фотографию

Дорогие друзья, голосование заверешено!

Страсти разыгрались не на шутку! Читатели до последнего голосовали за понравившиеся фото, но явно лидировали две пары! Итак, мы рады объявить победителей в этой упорной борьбе! С отрывом всего в 18 голосов (!) выиграли Владислав и Александра!!! Примите наши поздравления! Ваша пара получает возможность отметить День всех влюбленных в романтической обстановке ресторана "Релакс".

Владислав и Александра познакомились в стенах Бурятского государственного университета. С первого курса их отношения становятся только крепче, несмотря на сессии, зачеты и курсовые! Влюбленные студенты, берите пример!

relax-konkurs

А также мы не можем оставить без внимания не менее романтичную фотографию Андрея и Ирины.

Для них день Святого Валентина знаменателен вдвойне! Именно в этот день на острове Пхукет под шум прибоя и шелест кокосовых пальм они произнесли свои клятвы в вечной любви и верности. И уже 10 лет Андрей и Ирина идут рука об руку! От нашей редакции им достается сертификат на посещение в салон тайского массажа "Вай Тай"!

107 resize

Будьте счастливы, будьте любимы, дорогие читатели! С натсупающим праздником вас и сделайте приятное своей всепонимающей половинке!

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях