Общество
2539

Бурятский ОМОН отправился на Северный Кавказ

Отряд бойцов спецподразделения выехал в очередную служебную командировку

Фото с сайта 03.mvd.ru

Напомним, бурятские полицейские дислоцируются в дагестанском городе Каспийск, где несут службу по охране общественного порядка.

В торжественной церемонии перед отправкой в кавказский регион приняли участие глава МВД по Республике Бурятия Олег Кудинов, заместитель руководителя администрации главы РБ по взаимодействию с правоохранительными органами Петр Мордовской. С напутствием к сотрудникам ОМОН обратились мэр Улан-Удэ Александр Голков, ветераны МВД, родные, друзья и коллеги.

- Глава МВД Бурятии генерал-майор полиции Олег Кудинов, напутствуя коллег, отметил, что сотрудники полиции Бурятии, выполняя служенные задачи в других регионах, всегда несли службу, достойно представляя свою республику, пользовались заслуженным уважением у местного населения. Он выразил уверенность, что каждый из них, находясь в командировке, будет добросовестно относиться к несению службы, выполнять поставленные задачи и поддерживать своих коллег, - сообщает пресс-служба полицейского ведомства.

Представители властных структур, общественности и родные бойцов, в свою очередь, пожелали им доброй дороги, хорошей службы, здоровья и скорейшего возвращения на родную землю.

Автор: Туяна Цыренжапова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях