Байкал
2080

В Бурятии прошел конкурс "Краса в погонах - 2018"

Мероприятие прошло в Северобайкальске

Фото: пресс-служба МВД по Бурятии

В Северобайкальске прошёл конкурс «Краса в погонах - 2018». Традиционно, в конкурсе приняли участие сотрудники МО МВД России «Северобайкальский».

Конкурсантки рассказали о себе и своей профессии, продефилировали в наряде, созданном из подручных средств, и продемонстрировали всю женственность и красоту в вечернем платье.

- Свои таланты каждая из девушек могла проявить, исполнив творческий номер. В этот раз конкурсантки вдохновили зрителей вокальными композициями и зажигательными танцами, - рассказали в пресс-службе МВД по Бурятии.  

По итогам всех этапов победительницей конкурса «Краса в погонах - 2018» стала инспектор по исполнению административного законодательства Северобайкальского ЛО МВД России на транспорте лейтенант полиции Алена Хахалова.

- В конкурсе ей помогал супруг Сергей - сотрудник полиции, оперативный дежурный Дежурной части МО МВД России «Северобайкальский» - и двое сыновей. Оригинальная визитная карточка, платье из фольги и испанский танец не оставили жюри и зрителей равнодушными. Поддержка и помощь семьи принесла Алене чистую победу в конкурсе, - добавили в МВД.

Остальные участницы были удостоены званий по специальным номинациям. Так, следователь СО МО МВД России «Северобайкальский» капитан юстиции Анастасия Витязева стала победительницей в номинации «Краса доблести», аналитик ОУР МО МВД России «Северобайкальский» Мария Городецкая  - в номинации «Краса совершенства».

Автор: Борис Николаев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях