Общество
4577

Жительницам Бурятии подарили самый огромный торт в России. Фото, видео

Десятиметровый торт весил 450 кг

Фото: пресс-служба правительства РБ, управление по информационной политике администрации Улан-Удэ

В честь 8 марта в Улан-Удэ был организован большой праздник - концерт и флешмоб, участники которого выстроились в живую надпись "С 8 марта!" на площади Советов. Также присутствующих угостили огромным 450-килограммовым тортом, который стал самым большим в России черемуховым тортом.

Праздник собрал на площади около 4 тысяч горожан. Концертная программа состояла из выступления талантливейших мужчин нашей республики - Тимура Болотова, Михаила Пирогова, Алихана Дзэ, группы «Лейкерс», команды КВН «Хара Морин» и многих других.

Собравшихся на площади поприветствовал глава Бурятии Алексей Цыденов.

- Уважаемые, дорогие, любимые наши женщины! С праздником!  Все, что в жизни делает мужчина - все ради женщины. Маленьким он хочет понравиться маме - старается хорошо учиться, помогать, чтоб мама его похвалила. Потом становится побольше и хочет понравиться девочке - делает дикую прическу, непонятный прикид. Лишь бы привлечь внимание. Становится взрослым и хочет достичь высот в работе, спорте, бизнесе – все, чтобы понравиться девушке. Когда уже эта девушка его жена, он хочет, чтобы она его уважала, им гордилась. Любые достижения – на работе, в бизнесе, спорте – все ради того, чтобы вы нас любили и вы нами гордились. Все – ради Вас! Дорогие любимые женщины – с праздником! Желаю, чтоб у вас было весеннее настроение, горели глаза, чтобы вы были счастливы, чтобы мужчины носили вас на руках, любили, ценили, баловали вас, чтоб счастье было с вами каждый день! - поздравил женщин глава республики.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях