Общество
1982

В Улан-Удэ впервые проехал «Трамвай любви»

Влюбленные пары нашего города получили уникальную возможность провести свидание в необычном месте - в трамвае

Пассажиры не только выгодно, быстро и удобно доехали до нужной остановки, но и провели увлекательно время поездки.

Постоянный пассажир трамвая Константин Игумнов пригласил ничего не подозревающую половину Ольгу Власову прокатиться по городу, чтобы признаться в любви.

- Познакомились мы на работе, вместе уже год. Пока неженаты, но все к этому идет, – улыбаясь, рассказывает свою историю Ольга Власова. - Для меня сегодня свидание в трамвае - очень неожиданный сюрприз. Спасибо любимому и, конечно, организаторам за такую замечательную акцию!

Пара выиграла в одном из конкурсов специальный приз от партнера акции ГК «Информ Полис» сертификат на 2700 рублей.

Признавались друг к другу в любви не только влюбленные парочки, но и, к примеру, сын матери.

Все пассажиры волшебного вагона получили приятные подарки - вкуснейшее мороженое  «Инмарко», а наиболее активные и обаятельные пары выиграли главные призы.

Горожане Александр Киреев и Наталья Шмидт постоянно пользуются услугами самого народного вида транспорта. Познакомились ребята в Интернете, в любви и согласии живут уже год.

- Мы так ждали эту акцию, ведь это самое необычное свидание в нашей жизни, – говорит пара. - Пожалуй, только в трамвае проводятся такие акции и дарят шикарные подарки!

Пара выиграла в конкурсе сертификат на 2700 рублей от  ГК «Информ Полис».

Улан-удэнцы Павел и Анна познакомились в университете, вместе уже 19 лет, воспитывают двоих детей. Самая обаятельная пара получила сертификат на ужин в ресторане от Love radio. 
На протяжении всего маршрута пассажиры отвечали на вопросы любовной викторины, участвовали в конкурсах, фотографировались с Сердцем-курьером, получали подарки от партнеров.

- Мы рады, что подарили нашим пассажирам такой праздник любви, мы тщательно готовились к этому мероприятию, - подчеркнула пресс-секретарь МУП «Управление трамвая» Марина Раднаева. - Хочу поблагодарить партнеров: компанию «Инмарко», агентство нестандартных поступков «Дари поступок», группу компаний «Информ Полис», «Love radio-89,2FM», компанию «Шарик 03», фотографа Эржену  Жамбалову.  В 2018 году  наше предприятие отметит свой 60-летний юбилей. В течение года планируется проведение различных акций и мероприятий. Следите за информацией в социальных сетях: www.vk.com/tram03, www.instagram.com/tramvay03.

Фото: Эржена Жамбалова

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях