Общество
1018

Бурятия подпишет соглашение с "Новотранс" на инвестфоруме в Сочи

На форуме также обсудят перспективы инвестиционного и инновационного будущего страны

Глава Бурятии Алексей Цыденов на полях Российского инвестиционного форума в Сочи планирует подписать соглашение о социально-экономическом сотрудничестве с группой компаний «Новотранс». Об этом сообщает пресс-служба правительства Бурятии.

- На форуме обсудят перспективы инвестиционного и инновационного будущего страны, а также расскажут о масштабных инвестиционных проектах регионов России. Участие в мероприятии примет глава российского кабмина Дмитрий Медведев, - уточнили в правительстве.

Российский инвестиционный форум в Сочи проводится с 2002 года и уже стал современной площадкой для конструктивного диалога бизнеса и власти. В 2018 году на мероприятие заявилось более 1900 участников, а также порядка 80 крупнейших иностранных компаний, что является рекордом за всю историю проведения инвестиционного форума. В этом году на сочинском форуме состоится вручение премии за создание лучших практик социально-экономического развития регионов, которые будут популяризированы на территории нашей страны.

 

 

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях