купить квартиру
2054

Строительная компания Дюпон-Инвест оформляет ипотеку под 6% годовых

С 1 января 2018 года приобрела силу госпрограмма, по которой кредитные организации будут получать государственные субсидии за сниженную ипотечную ставку для семей с детьми

Правила были утверждены Постановлением  №1711 от 30.12.2017 г. Согласно этой Программе, определенные категории граждан РФ смогут получить ипотеку на приобретение жилья в новостройках под 6% годовых.  Субсидии будут предоставляться кредиторам для возмещения недополученных процентов по кредитам из федерального бюджета.

Компания Дюпон-Инвест поможет своим клиентам оформить ипотеку на приобретение жилья под 6% годовых.

На данном этапе прорабатывается возможность получения кредита по Программе субсидирования, и ориентировочно будет запущена со второй половины февраля текущего года. 

 Давайте рассмотрим подробный механизм действия этой Программы:

  • Правила действительны в период с 1 января 2018 года до 31 декабря 2022 года.
  • По правилам данной программы  приобретать жилье можно исключительно у юридических лиц.
  • Воспользоваться условиями Правительственной Программы могут граждане РФ, у которых за вышеуказанный период ее действия в семье появляется на свет второй, третий ребенок. 
  • При рождении второго малыша льготная ипотечная ставка в 6% годовых действует 3 года, если рождается третий ребенок – 5 лет. 
  • Если в семье, получившей льготный кредит на 3 года за рождение второго ребенка, в момент выплаты рождается третий ребенок, то 5 лет плюсуется с того момента, как закончится 3-летний срок.  Если же третий ребенок родился, когда льготный трехлетний период выплаты уже закончился, 5 льготных лет плюсуется со времени рождения третьего ребенка. 
  • Спустя время действия 6-процентной ставки, оплата по кредиту не превысит ключевую ставку на момент его выдачи плюс 2%.
  • В регионах РФ сумма кредита составляет не более 3 млн. рублей.
  • Для получения жилья по ипотеке в 6% годовых необходим первоначальный взнос. Он должен составлять 20% от стоимости жилья. При этом можно задействовать материнский капитал. 

В настоящее время Строительная компания Дюпон-Инвест ведет строительство Жилого Комплекса «Солнцеград». Здесь каждый житель будет ощущать себя уютно в доме, расположенном среди первозданного зеленого массива. Чистый воздух, огороженная территория, круглосуточное видеонаблюдение, зоны отдыха, детские и спортивные площадки, удобные парковки, школы и детсады в шаговой доступности. А для семей с детьми это отличный вариант.

Первая очередь уже запущена в эксплуатацию.  В первом квартале наступившего 2018 года будет сдана вторая очередь жилого комплекса. В продаже имеются 1-2-х квартиры, покупку которых можно оформить на условиях льготной ипотеки под 6 % указанным выше категориям граждан.  

Уже сейчас у  Вас есть уникальная возможность выбрать и успеть забронировать квартиру, чтобы в дальнейшем оформить ее на льготных условиях!

Записаться на экскурсию и узнать более подробную информацию можно в отделе продаж ЖК «Солнцеград» по номеру телефона: +7 (3012) 41-11-11 и на сайте d-i03.ru.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях