Общество
912

Пора запасаться мясом

В эти выходные, 2-3 декабря у горожан есть возможность приобрести свежее и натуральное мясо с лучших подворий Бурятии на мясных ярмарках

Фото mgorod.kz

Они будут представлены на шести открытых площадках города с 10 утра. Будет представлен широкий ассортимент мяса: говядина, свинина, баранина, конина, а также субпродукты, колбасные изделия, мясные полуфабрикаты, можно будет приобрести дикоросы и рыбу, - рассказал Афанасий Монхоров, консультант отдела предпринимательства Администрации г. Улан-Удэ.

Где можно будет купить мясо?

  • центральный рынок (ул. Свердлова, 34);
  • ООО «СМП-398» (ул. Гагарина, 64);
  • ООО «Стимул» (ул. Иволгинская, 4);
  • ТК «Туяа» (ул. Ключевская,39);
  • ТК «Крестьянский» (ул. Тулаева, 108);
  • рынок «Октябрьский» (ул. Бабушкина, 198 а).

Участники ярмарок - сельскохозяйственные организации, крестьянско-фермерские и личные подсобные хозяйства, организации потребительской кооперации. Предварительно свое участие подтвердили более 200 продавцов из Джидинского, Закаменского, Кижингинского, Бичурского, Еравнинского и других районов Республики. В дальнейшем ярмарка продолжит свою работу как ярмарка выходного дня на открытой торговой площадке ТЦ «Стимул» (ул. Иволгинская, 4), ТК «Крестьянский» (ул. Тулаева, 108).

Администрация города приглашает желающих принять участие в ярмарке, а также приобрести продукцию местных сельхозтоваропроизводителей по доступным ценам.

Автор: Сергей Александров

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях