Информ Полис
2739

«Информ Полис» приглашает на «Тур по новостройкам»

Вы планируете купить квартиру в Улан-Удэ? 19 мая Группа компаний «Информ Полис» организует двенадцатый "Тур по новостройкам"!

Предлагаем в живую, а не сидя перед экраном монитора, познакомиться с новостройками и выбрать для себя лучшую квартиру по лучшей цене. Только в день тура хорошие скидки на квадратные метры!

Только на «Туре по новостройкам»!

  • Участникам тура на основании их пожеланий к будущему жилью будет предложено несколько новостроек разных районов от проверенных и надежных застройщиков.
  • Вам предоставят полную информацию по каждому жилому комплексу, включенному в тур: технология возведения, качество отделки, используемые материалы, энерго- и теплосбережение, шумоизоляция и многое другое.
  • Ведущие банки России ознакомят участников тура с условиями ипотечного кредитования.
  • У участников тура есть возможность получить хорошие бонусы, например сертификаты на покупку квартиры со скидкой.  

По окончанию тура Вы не только познакомитесь с большим количеством новостроек Улан-Удэ за небольшой промежуток времени, но и получите достаточно информации о застройщике, объекте и вариантах покупки.

«Тур по новостройкам» состоится 19 мая (суббота), начало в 9.00. Стоимость участия - 300 рублей. Участие только по предварительной регистрации и оплате.

Зарегистрироваться можно здесь.

Справки по телефону: 21-40-40, 89025354291 (куратор Цоктоева Валентина).

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях