Общество
2772

Задави меня, лень! Ломай меня полностью!

7 причин почему не стоит бороться с ленью

С детства мы привыкли думать, что лень - это что-то плохое, что неминуемо приведет к негативным последствиям. Но, задумывались ли вы, что все может быть наоборот и ваше бездействие окажется полезным?

Пока вы всю жизнь корите себя за безделье, британские ученые выяснили, что таким образом вы лишь сохраняете свое здоровье. Оказалось, что ленивые люди в действительности заботятся о себе и продлевают жизнь. Пауза в рабочем процессе или личных делах часто расценивается как лень. Однако, какой бы долгой она ни была, она определенно пойдет вам на пользу.

Задумайтесь об этом сейчас, отложите дела в сторону и посмотрите "ленивую" подборку.

А еще лениться можно выгодно! Вспомните, сколько раз вы хотели поменять интернет-провайдера и больше не ругаться на "старый" роутер или плохое, медленное соединение.

Стрела Телеком напоминает: лень — двигатель прогресса. Не нужно никуда идти, отстаивать очереди, писать заявление или заполнять бланки документов. Ведь можно подключить интернет, лежа на диване. Кстати, абонентское обслуживание также не требует от вас никаких телодвижений - оплачивать счета можно онлайн. 

Ленитесь правильно! Просто подайте заявку на подключение, и, если мы не успеем за 24 часа, подарим 6 месяцев интернета!

Подать заявку

Тел.: 27-88-99
Офисы продаж и обслуживания абонентов:
Ул. Ербанова, 20 (над магазином «Спутник»);
Ул. Терешковой, 24а (ДЦ "Гранат")
Ул. Камова, 25 (ТРК «Солнечный»).

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях