Общество
1534

Узнай свое будущее по отпечаткам пальцев!

Дуги, петли, завитки. Что таит узор руки?

Фото lifehacker.ru

О чем говорят рисунки на кончиках пальцев? Как по ним можно выбрать свой жизненный путь и дело всей жизни? Рассказывает астропсихолог и партнер компании «Генетик тест» Марина Гайнулина.

Исследование «Генетик тест» - это тестирование по отпечаткам пальцев, в результате которого вы получаете подробный биометрический отчет. В нем указываются особенности вашего характера, задатков, способностей и психотипа. Эта информация поможет понять себя, раскрыть свой потенциал и расставить приоритеты в развитии.

Есть три вида отпечатков: дуги, петли и завитки. Каждый из них характерен для определенной человеческой расы. У каждой профессии свои любимые кожные узоры.

  • Носителями дуг являются 10% представителей европеоидной расы. Это практичные и консервативные люди, правдивые и откровенные, не умеющие пребывать в длительных стрессовых ситуациях. Они сильны в скоростных и силовых видах спорта. Стремятся к руководству.
  • 60 - 65% носителей петель – европеоиды. Это люди с широким кругом интересов, коммуникаторы, обладают физической выносливостью, творческим потенциалом. Если петли направлены в сторону большого пальца – лидеры, способные к долгосрочному планированию. Если в сторону мизинца – коммуникаторы, быстро ко всему адаптируются. Подходят профессии, связанные с коммуникациями.
  • Завиток характерен для монголоидной расы, у европеоидов – 30 - 35%. Уверенные в себе люди с большими амбициями, мыслители с хорошей памятью, аналитическими способностями и координацией. Технические профессии, философы. Могут работать индивидуально.

Это лишь малая часть того, что можно узнать из генетического теста по отпечаткам пальцев. Приходите и раскройте свой потенциал!

Адрес: пр. Автомобилистов, 3Б, офис 4. Тел.: 301-791.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях