благотворительность
2805

«Рубль спасет нам жизнь»

У жителя Бурятии есть две недели, чтобы найти миллион на лучевую терапию

Скриншот с YouTube / канал "Телерадиокомпания Тивиком"

Беда в семью Загибаловых пришла нежданно-негаданно. Вероятно, после травмы головы, вспоминает Надежда — супруга Евгения. Плохо молодому папе стало в начале января 2016 года. Обратились в больницу. Сначала диагностировали неврит лицевого нерва, после прохождения МРТ выяснилось, что у мужчины — опухоль головного мозга.

- 19-го января мы узнали, что у нас опухоль. За три дня. На третий день мы увезли его сами в республиканскую больницу. Он уже не мог говорить и ходить. Все уже обессилил совсем. 22-го он попал в реанимацию в тяжелом состоянии, 24-го нас прооперировали. Операция прошла успешно. Он ходит, все функции восстановились, - рассказала Надежда Загибалова корреспонденту телеканала «Тивиком»

Вот только надолго ли? Опухоль вновь может начать расти. Поэтому Евгению срочно нужна лучевая терапия. Пройти ее можно в Израиле, цена вопроса — 1,2 млн рублей. Если всю необходимую сумму не получится собрать, за 900 тысяч рублей обещают помочь в Москве. Времени на оформление квоты у мужчины нет, в запасе всего две недели, дальше необратимые смертельные последствия.

Молодая семья обращается ко всем неравнодушным с просьбой помочь. Евгений — единственный кормилец в семье, совсем еще маленьким детям нужен здоровый отец.

- Даже тот же рубль. Не жалко же нам рубль, который на полке валяется, а нам он спасет жизнь, — сказала Надежда. 

Все кто хочет и может помочь семье Загибаловых — реквизиты банка — номер карты: Сбербанк 4276 0900 1474 7729 (Черных Сергей Кириллович).

Автор: ТК Тивиком

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях