Досуг
2585

До свадебной выставки Baikal Bride осталась всего неделя

4 марта в Улан-Удэ пройдет показ дизайнерских платьев для невест

Все топовые представители свадебного рынка: организаторы, фотографы, видеографы, декораторы, стилисты, банкетные залы, кондитеры и другие уже заняли себе место на выставке Baikal Bride-2017.

Определены ведущие показа. Заряжать зал будет новый и неожиданный тандем: Дарья Блохина и Ерлан Сейтказинов. Настолько взрывного сочетания вы еще не видели. Открытие будет аранжировано стильным джаз-бендом Prime Time. Это мелодичный вокал и 6 инструментов на сцене, одновременное звучание которых производит завораживающий магический эффект.

Сотни живых цветов и десятки метров ткани

Декораторы вовсю готовят свои стенды, они обещают быть впечатляющими, ведь красота и необычность оформления — это визитная карточка студий декора. Фотографы и видеографы продемонстрируют свои лучшие работы, расскажут подробности свадебной съемки: в какое время дня лучший свет для съемки, где в Улан-Удэ самые красивые локации, и почему снимок «невеста на ладошке» - не очень хорошая идея.

Цельный образ невесты за один день

Невесты смогут примерить прекрасные украшения. Целые комплекты с ожерельем, тиарой, серьгами или нарядные наборы в этно-стиле будут представлены на выставке. Все можно будет купить прямо на месте. Что немаловажно, посетив выставку можно будет составить полный образ: сделать пробный макияж или укладку, подобрать украшения, и конечно, примерить дизайнерские свадебные платья от гостей показа PionDress (дизайнерские платья из Санкт-Петербурга).

Шоу-рум

Шоу-рум cвадебных платьев откроется сразу после показа. Все невесты, зарегистрировавшиеся на примерку записаны в очередь с присвоением конкретного времени. Поэтому, для каждой девушки найдется время, чтобы примерить эти потрясающие платья. В коллекции есть не только белые, а также с розоватым, нежно-голубым и кремовым оттенками. Если вы задумывались о неклассическом свадебном платье, которое может быть идеально дополнено цветовой тематикой торжества (например, если цветовая палитра всей свадьбы — серо-голубая), шоу-рум Baikal Bride это отличная возможность примерить такое необычное платье с оттенком!

Команда Wedding House готовит для вас стильное светское мероприятие. Приходите на Baikal Bride 4 марта (суббота) со своей половинкой, подругой или мамой. Возьмите бокал шампанского, расспросите обо всем свадебных специалистов, посмотрите модный показ. Также, вас ждет подарок от организаторов - свадебный планировщик с подсказками, в котором удобно делать свадебные записи. В нем много скидок и специальных предложений от партнеров Baikal Bride 2017.

Место мероприятия - банкетный зал Юрта (у Дворца пионеров), начало в 13.00. Больше информации здесь. 

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях