Досуг
4571

В Улан-Удэ набирают участниц тв-шоу "Золотая модель Бурятии"

Кастинг юношей и девушек от 15 лет пройдет 3 марта

В рамках международного проекта Fashion Zone улан-удэнское модельное агентство Art Podium совместно с каналом АТВ проведет республиканский конкурс "Золотая Модель Бурятии-2017".  

3 марта пройдет кастинг юношей и девушек от 15 лет. Начинающих моделей и тех, кто хочет состояться  в этой сфере, проявить себя и получить возможность начать карьеру на подиумах мира.  

- Конкурс "Золотая модель Бурятии 2017" (Gold model of Buryatia или сокращенно GMB) - это своеобразный микс тв-шоу и настоящей школы моделей. Каждый участник (юноша, девушка на равных) пройдет основательную подготовку модели, - говорит директор агентства Art Podium Лаура Прокопьева.

Участники получат уроки дефиле, стиля, будут заниматься пилатесом, психлогией, фотопозированием. Актерское мастерство преподаст режиссером русского драматического театра им. Бестужева Тадас Монтримас. Уроки хореографии проведет художественный руководитель  балетной труппы бурятского театра оперы и балета Морихиро Ивата.

Будущие модели примут участие в показах, в креативных фотосессиях, где с ними поработают лучшие стилисты и фотографы Улан-Удэ. И все это жители Бурятии увидят в эфире телеканала АТВ и смогут проголосовать за любимую модель.

 - Участников будут оценивать не только местное жюри, но и международные скауты. Выбывать модели не будут до самого финала, - рассказывает Лаура Прокопьева.

Справки по тел.: 8924-773-65-20 и в группе "Вконтакте", заявки подавайте на почту: artpodium@inbox.ru

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях