Досуг
3471

Ресто-клуб "Че Гевара" приглашает своих друзей на день рождения

За два года существования ресто-клуб «Че Гевара» успел обзавестись большим количеством завсегдатаев и друзей. Что неудивительно, в демократичную атмосферу самого «революционного» клуба города хочется возвращаться вновь и вновь

Казалось бы, всего два года прошло с открытия клуба, но «Че Гевара» уже успел зарекомендовать себя как заведение, предпочитающее только качественную и живую музыку.

Не нужно отдельного представления одной из самых популярных и зажигательных групп «Своим ходом». Талантливые музыканты, выступающие на сцене «Че Гевара», полюбились многим любителям хорошей музыки. Среди них и другие популярные улан-удэнские исполнители – Чингиз Раднаев, группа «Кент Бенд», группа «Восточный дух» и другие. Выступают в «Че Геваре» и иркутские друзья – «Доктор Джаз», «Экстраверт», Илья Константинов, и музыканты, известные всей России, – «Старый приятель».

На свой день рожденья, который пройдет 29 - 30 апреля, клуб «Че Гевара» приглашает как своих неизменных друзей, так и тех, кто еще не успел побывать в «рае для свободных революционеров».

Группа «Своим ходом» и ее друзья готовят ко дню рождения интересную и незабываемую программу. Все подробности пока держат в секрете, но обещают стопроцентное хорошее настроение, новые интересные дуэты и душевную, теплую атмосферу. «Скучно точно не будет!» - уверяют они.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях