В Бурятии задержали второго подозреваемого в убийстве Юрия Власко. Видео

29-летний мужчина, по данным СКР, нанес семь ударов арматуриной по голове борца
В Бурятии задержали второго подозреваемого в убийстве Юрия Власко. Видео

По данным следствия, 29 июля около 5 часов молодой спортсмен, отдыхавший после турнира на побережье Байкала возле села Горячинск, по просьбе знакомого вмешался в конфликт с группой молодых людей. Позже ссора переросла в массовую драку, во время которой на борца напали двое противников.

- Один из них сразу нанес спортсмену ножом удар в грудь, а второй – затем нанес не менее семи ударов металлическим прутом по голове. В результате полученных повреждений потерпевший скончался. Злоумышленники вместе с другими своими приятелями скрылись с места происшествия, - сообщили в пресс-службе следственного управления Бурятии.

Напомним, 2 августа оперативники поймали предполагаемого убийцу в Улан-Удэ, и он рассказал об обстоятельствах роковой ночи. 33-летний мужчина нанес Власко удары ножом.Оперативникам удалось задержать второго нападавшего, который был Юрия арматурой. Им оказался 29-летний ранее судимый житель Улан-Удэ.

Борец был похоронен на своей малой родине в селе Русские Янгуты Иркутской области.

Поделитесь с друзьями:

Комментарии41

Авторизуйтесь, чтобы оценивать комментарии
и получать уведомления об ответах
Войти на сайт
Ваш комментарий
Аноним
07.08.2017 15:45
Милиция нашла еще одного назначенного в убийцы, бедолагу. Когда ловили Чекатило многие тоже взяли на себя его трупы.
Аноним
07.08.2017 15:52
видео с ним будет? тоже наверное с хорошей дикцией
Аноним
07.08.2017 18:34
Почему быдло думает что полицаи только невиновных бедных овечек задерживают? Да еще и по таким резонансным делам? Полагаю ты родственник одного из задержанных ауе-шных головаров? Или ты сам шерстяной ауе-шник, чалившийся на фонотеке?
Аноним
08.08.2017 02:35
Потому что они так очень любят делать. Нашумевшее дело с насильником и убийцей 5-летней девочки в ДНТ за Восточным, назначили ведь виновным местного сумасшедшего, да вот незадача получилась, приезжие следаки не дали так дело закрыть, результаты экспертизы ДНК показали невиновность дурика, вот наверное наши мусора в этот момент расстроились.
Аноним
08.08.2017 03:12
а убийство Колина Медсена? Кто ответит?
Аноним
08.08.2017 09:49
Ты по одному эпизоду утверждаешь о том что такие случаи - система. Ты трепло обыкновенное
Аноним
08.08.2017 14:08
Это самый вопиющий, а про большинство мы и не узнаем никогда, сидят по таким случаям бедолаги за чужие грехи, лишь бы палка была у мусаров.
Аноним
07.08.2017 19:19
И зачем нести чушь, убогий? По преступлениям за которые осудили Чикатило - не осудили НИ ОДНОГО. К расстрелу за изнасилование и убийство 10-летней девочки был приговорён Кравченко. Дело об убийстве Елены Закотновой стало предметом для спекуляций и споров в обсуждении вопроса смертной казни. Противники смертной казни неоднократно заявляли о «двух невиновных расстрелянных по делу Чикатило», несмотря на то, что расстрелян был только Кравченко, и то многие подвергают его невиновность сомнению
Аноним
07.08.2017 22:28
Отвези передачку чикатило, урод!
Аноним
07.08.2017 22:42
Это ты какую-то пургу гонишь. Осудили, и не одного, а нескольких. Не помню, "вышку" кому-то давали, или нет, но то, что кто-то умер в тюрьме, это точно. Причём в тюрьме он оказался, потому что на него "повесили" убийства Чикатило. В то время советская номенклатура никак не хотела признавать тот факт, что в СССР существуют маньяки.
Аноним
07.08.2017 15:50
а кто этот знакомый что позвал власко?
Аноним
07.08.2017 15:51
Позже ссора переросла в массовую драку, во время которой на борца напали двое противников.

ну вот значит обоюдная драка была и они все правильно сделали - вырубили самого сильного
Аноним
07.08.2017 16:00
Между "вырубили" и "убили" есть некоторая разница
Аноним
07.08.2017 16:04
в массовой драке такого бычару всегда стараются наглушняк валить
Аноним
07.08.2017 16:09
да, выбора просто нет, либо валишь его либо хоронят тебя
Аноним
07.08.2017 18:37
Мда, офигенная логика, типа в любой драке один единственный итог - быть убитым. Других вариантов нет в твоем мозжечке? Драки происходят постянно, но с летальным исходом или тяжкими телесными не более 15%, но по твоей логике при каждом махаче надо действовать по принципу "всё или ничего"?
Аноним
07.08.2017 22:30
Отмываешься, трус?! - Толпа на одного!
Аноним
08.08.2017 03:14
борцы известное дело ударники никакие, так что бычара ваш даже толком акцентировано не мог ударить никого, тем более где его поддержка? Считаю в чистом виде замороженным конфликтом, а цель была убить Власко, замаскировав под случайную драку.
Аноним
07.08.2017 22:37
Есть видео расправы! Получите пожизненно, таким лучше не размножаться!
Аноним
07.08.2017 17:26
1
Жизни нет в нормальном понимании в Бурятии. Жестокость выросла из бедности, бьют всех.
Аноним
07.08.2017 18:22
В читинской епархии и того хуже.нерчинск,Балей -там менты вечерами вообще не ходят
Аноним
07.08.2017 18:38
При чем тут Чита, мы пр Бурятию говорим. Типа, упомянул Читу и у нас сразу жизнь наладилась т.к. у них еще хуже?
Аноним
07.08.2017 21:12
есть доля правды , правильно вы пишете , что из бедности . просто бывает лютая ненависть , к всем богатым и успешным , если они при этом хотят ещё и унизить особенно по - пьяне .
Аноним
07.08.2017 22:53
так маркс же говорил - бытие определяет сознание.............
не удержишься ты здесь цыденов, беги.................
Аноним
07.08.2017 22:39
Жизни нет?! - Нападали откормленные опарыши!
Аноним
07.08.2017 19:03
уркаган позорный. надеюсь сгниет тварь
Аноним
07.08.2017 19:07
Мразота....
Аноним
07.08.2017 19:30
Пж обоим нелюдям,на строгий.
Аноним
07.08.2017 19:58
грехи Будаева таким образом вылезли. На какой турнир народ приехал?
Аноним
07.08.2017 21:21
всегда бывают драки! Но лежит уже человек! Наркоманы. какое имели право отнять жизнь человека(9проклятые черти. вижу их двое ? толпа против двоих?
Аноним
07.08.2017 21:22
и кто записал? где стоял,тот кто снимал..в воде?
Аноним
07.08.2017 21:51
Отважные хлопцы! Бычара первый ударил. Иначе могли самих хоронить. 100% самооборона.
Аноним
07.08.2017 22:06
Упырь, убийц отважными хлопцами называешь, так бы сказал, если бы твоего родного так страшно убивали?
Аноним
07.08.2017 22:33
Бандеровец из отважного батальона?!
Аноним
08.08.2017 01:53
Грамотей!!! Ты хоть знаешь что такое самооборона!!! Если первый ударил- не значит, что самооборона. Не юрист - нечего рассуждать и оперировать такими терминами! "Специалист"
Аноним
08.08.2017 06:23
Самооборона это. Расходимся.
Аноним
08.08.2017 10:28
Какая нахер самооборона, они его первые ножом горло ударили, изначально умысел на убийство был, да еще специально потом камень нашел и по голове добил. А друзья борца, которые рядом стояли, ссыкуны, кроме того парня в белой футболке, обосрались от стрельбы
Аноним
08.08.2017 11:38
Всех посадить, и тех кто стоял смотрел.
василиса
08.08.2017 17:32
Трусы позорные,лежачего добивали!вот такие у нас в Бурятии ссыкуны,толпой на одного!
Аноним
09.08.2017 00:50
Так бьют,убивая,даже животные пришли бы в ужас,этих безмозглых уродов в пересс камеру,самообороной там и займутсья,а вообще это от бесстлия своего,морального недонашивания так парня били!
Аноним
07.09.2017 21:05
Почему второго не показывают люди сразу поймут тот или не тот

Читайте также

Последние новости

13 декабря 2017 20:25 25
Улан-удэнец убил сына в день рождения внука
Мужчине уже предъявлено предварительное обвинение
13 декабря 2017 20:08 51
Дизайнер одежды из Калмыкии стал участником "команды Путина"
Калмык изобрел немарающуюся одежду и стал участником флешмоба "Родина героев"
13 декабря 2017 19:56 116
6-летний мальчик заработал $11 млн, делая обзоры игрушек на YouTube
Видеоролики записывают родители Райана. Они создали ребенку видеоканал под названием Ryan ToysReview в марте 2015 года
13 декабря 2017 19:33 54
Почти половина россиян «существенно» пострадала от экономического кризиса
40 процентов россиян оценили нанесенный им кризисом ущерб как «существенный, но не катастрофический»
13 декабря 2017 19:13 137
В пригороде Улан-Удэ опрокинулся микрогрузовик с дровами. Фото
Погибших нет
13 декабря 2017 19:08 246 9
СМИ: «Чита рискует стать городом «частного сектора» по примеру Улан-Удэ»
По мнению экспертов, экологическая ситуация в столице Бурятии оставляет желать лучшего
13 декабря 2017 18:51 224 6
В Забайкалье школьника заподозрили в изнасиловании учеников младших классов
Сообщается, что информация о насилии появилась 12 декабря, её распространили местные СМИ.
13 декабря 2017 18:31 104
Обновленный парк им. Жанаева открылся в Загорске
Именно этот,  один из старейших парков Улан-Удэ, набрал наибольшее количество голосов с предложениями о благоустройстве