Здоровье
3175

5 советов, как выбрать правильную стоматологию и стоматолога

Генеральный директор стоматологической клиники «Белая жемчужина», высококвалифицированный врач-стоматолог Оюна Ранжурова дала несколько советов по выбору качественного медицинского учреждения

• Все манипуляции медработников должны происходить на ваших глазах: от вскрытия стерильных наконечников до извлечения ватных тампонов из упаковки. Следите за тем, чтобы в клинике использовали только одноразовый расходный материал. Все наконечники должны проходить стерилизацию через автоклавирование. Оно обеспечивает стопроцентную стерильность скрытых полостей наконечников. Дело в том, что в эти полости попадают слюна и кровь, которые передают различные вирусы и ВИЧ-инфекции. Пакет с наконечником должен обрабатываться горячим паром под давлением. А ведь только самые принципиальные клиники исправно проводят стерилизацию своих инструментов.

• Хорошо, если доктор владеет несколькими стоматологическими специальностями, так как он сразу ориентируется на конечный результат. Персональный стоматолог – это не роскошь, а разумный выбор человека, неравнодушного к своему здоровью. Также работа с одним пациентом должна вестись в «4 руки» - врачу помогает ассистент. Практически все виды работ выполняются с местным обезболиванием: вам не предложат «чуть-чуть потерпеть».

• Слишком дешевые цены должны вас насторожить. Современные качественные материалы и технологии на сегодняшний день стоят определенную, скажем так, «немалую» сумму денег.

• Перед тем как садиться за кресло, убедитесь, что вам дадут гарантию на проведение тех или иных услуг. Узнайте, предоставляют ли сотрудники стоматологии документальное подтверждение всех проводимых работ. Если они не смогут исполнить данные требования, то вам стоит насторожиться.

• В клинике должен иметься радиовизиограф – аппарат, позволяющий видеть костную ткань и состояние корней зубов. Перед тем как начать работать, доктор обязан рассказать вам подробный план лечения и объяснить значение рентгеновских снимков.

Качество, превосходящее цену!

Мы стремимся убрать дискомфорт, возникающий у людей от одной мысли о необходимости посещения стоматолога. Клиника оснащена по высшим международным стандартам. Богатый московский опыт позволил создать современную стоматологическую клинику с возможностями, которых не найти ни в одном медицинском учреждении нашего города.

Медицинские услуги:
- терапия
- протезирование
- хирургия
- имплантология
- пародонтология
- профессиональная гигиена и чистка
- отбеливание
- эстетическая реставрация
- компьютерная радиовизиография
- ортодонтия

Наши преимущества:
- программа «АнтиСПИД – антигепатит»
- стоматология без боли
- гарантия качества
- только положительные отзывы
- только передовые технологии и оборудование
- большой опыт специалистов
- постоянное повышение квалификации

Приведи друга - получи бонус в размере 250 рублей. Каждому пациенту выдается бесплатно одна или несколько бонусных карт.

ООО «Белая жемчужина», пр. Строителей, 42.
Тел.: 8 (9021) 60-70-85, 8 (3012) 45-95-99, 8 (9833) 35-35-88, 8 (9244) 59-11-55.
Наш сайт: www.whitepearl03.ru
Режим работы: ежедневно с 9.00 до 21.00.
Оплата по наличному расчету, кредитными картами, безналичному расчету.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях