Бизнес
1797

Бизнесмены Бурятии встретятся с гостями из Красноярска

Представителей крупного сибирского бизнеса заинтересовали новые рынки сбыта в нашей республике

Презентация запланирована в холле гостиницы «Резиденция»Фото residenceuu.ru

В Улан-Удэ 10 ноября приедут гости из города Красноярска. Мероприятие пройдет  под патронажем Торгово-промышленной палаты Бурятии и Управляющей компании Республиканского Бизнес-инкубатора.

Пять крупных компаний из различных сфер бизнеса посетят столицу Бурятии, чтобы наладить новые рынки для сбыта своей продукции, а также для налаживания партнерских отношений с бизнесменами республики.

popova-galinaЦель бизнес-миссии – выйти на новые рынки сбыта продукции, обсудить возможности работы над совместными проектами и наладить долгосрочное перспективное сотрудничество с предприятиями Республики Бурятия в различных областях, - отмечает Республиканского Бизнес-инкубатора Галина Попова

По словам Галины Поповой, представители «Красноярского регионального агентства поддержки малого и среднего бизнеса» стали инициаторами межрегиональной встречи. Каждая из пяти красноярских компаний надеется найти в нашей республике потенциальных клиентов, а также обменяться опытом с коллегами из смежных отраслей бизнеса.

В первый день посещения запланировано презентационное мероприятие в холле гостиницы «Резиденция», где красноярцы представят свою продукцию. Кроме того, во время бизнес-ланча улан-удэнские предприниматели смогут провести с гостями встречи в формате B2B (business to buisness), то есть пообщаться с представителями заинтересовавшей их компании за столом переговоров. Также в программе мероприятия запланирован выезд на Байкал в Горячинск. Там пройдут бизнес-тренинги и деловые игры, а также продолжатся переговоры по установке контактов.

Кто приедет из Красноярска:

• Комбинат «Волна» - крупнейшее в Сибири предприятие, выпускающее высококачественную хризотилцементную продукцию. Ассортимент: это кровельные листы различных профилей, плоские прессованные листы, детали для кровли, хризотилцементные трубы напорные и безнапорные. 

Комбинат заинтересован в установлении связей с Комитетом по строительству Улан-Удэ, Комитетом по архитектуре, градостроительству и землеустройству, Министерством строительства РБ, ООО «Бургражданстрой», ООО «Группа компаний «Снабстрой», Министерством здравоохранения, а также со с различными строительными компаниями.

• «Дары Сибири» (ООО «Медовая компания») с 2001 г выпускает и реализует продукцию, относящуюся к здоровому питанию. С 2012 г компания выпускает уникальную продукцию собственной разработки под названием «Сбитень Дары Сибири», где гармонично сочетаются сибирский мед, прополис, таежные ягоды и хвойные средства, такие как живица, экстракт пихты и кедра. ГК "Дары Сибири» заинтересовано в установлении связей крупными продуктовыми сетями, а также розничными мгазинами.

• «Поливест Железногорск» производит различные виды термореактивных порошковых красок: полиэфирные, эпоксидно-полиэфирные, эпоксидные, краски с заданными параметрами и свойствами. Предприятие заинтересовано в установлении связей с организациями, занимающимися металлообработкой, использующими на финишной обработке порошковую краску.

• «Рапид Билдинг» проектирует, поставляет и монтирует быстровозводимые многоэтажные жилые здания из металлических конструкций. Стеновые навесные панели для многоэтажных жилых зданий «НПС Rapid-building». Предприятие заинтересовано в установлении связей с девелоперскими компаниями, занимающимися жилым строительством, с крупными развивающимися компаниями, имеющими потребность в расширении площадей и производственных мощностей в областях всех отраслей промышленности, добычи полезных ископаемых, сельского хозяйства, логистики.

• ИП Су-фу-дэ И.В является производителем собственной коптильной жидкости «Чудо дым», растительных сливок Korona. Индивидуального предпринимателя интересуют предприятия кондитерской и хлебобулочной промышленности, мясной и рыбной промышленности.

Как попасть на мероприятия

Чтобы пообщаться с красноярскими гостями нужно заполнить заявку здесь.

Более подробную информацию можно узнать по телефонам: 8 (3012) 21-55-88 , +7 (9025) 622-223.

Автор: Владимир Буяхаев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях