Реклама
847

Шоу на все времена «Дом 2»

Эта программа вызывает оживленные дискуссии уже в течение многих лет

Смена ведущих, огромное количество участников, все это позволяет поднимать рейтинг передачи, «выводить в люди» новые лица. Большинство героев, в особенности те, которые оказались самыми скандальными, активно развиваются и после проекта. Они появляются на разных телешоу, ведут собственные, пишут книги или продолжают шокировать общественность. Чего стоят только недавние «выходки» Должанского? Фанаты и хейтеры любят быть в курсе дел, должны знать о последних изменениях в жизни участников как настоящих, так и бывших. В этом им помогает портал http://dom2tv.biz/, где собрана вся оперативная информация, касающаяся телепроекта «Дом 2». Сайт разделен на несколько разделов, в котором каждый отыщет то, чего душа желает. Здесь и свежие сплетни, а также слухи и домыслы, основанные на заявлениях новоиспеченных звезд в соцсетях, видеоматериалы, статьи, интервью, фото и все, что может показаться интересным.

Онлайн-ресурс собрал все лучшие моменты, драки, примирения, жаркие споры и не менее умопомрачительные поцелуи. «Дом 2» не имеет однозначной поддержки или антипатии среди народа. Большая часть населения разделась на два лагеря, однако это не мешает проекту оставаться узнаваемым и популярным. Некоторые страны запретили шоу к показу. Это ли не самый главный показатель того, что проект оказывает пусть и не сильное, но влияние на публику? Многие люди, например, Ольга Бузова, добились известности и высоких гонораров только благодаря этой телепередаче. Каждый поклонник, пропустивший очередной выпуск программы, может вечерком, придя домой с утомительной работы, заварить чайку покрепче, укутаться в халат или одеяло и включить запись трансляции на этом портале. Ни одна даже мелкая деталь не укроется от пытливого взора телезрителя.

У каждого есть любимые моменты в телешоу. Так вот лучшие фрагменты можно пересматривать бесконечно долго, анализировать и составлять новое мнение, делиться ссылками с друзьями, чтобы потом обсудить поведение героев с ними. Не секрет, что участники часто забывают о морали и снимают маски перед аудиторией, превращаясь в животных, ведомых инстинктами. Однако же это лишний раз доказывает, что человек ведет себя согласно законам природы и даже ангел может потерять свое терпение.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях