Реклама
1389

Отборные устройства давления

Отборные устройства давления

Отборное устройство давления, несмотря на простоту конструкции, представляет собой важный механизм, без которого не сможет нормально функционировать ни одна трубопроводная система.

Предназначение отборных устройств давления

Отборное устройство давления – это специальный элемент конструкции, который применяют для подсоединения измерительных приборов и автоматизационных средств к трубопроводным системам, к газоходам, воздуховодам и прочему промышленному коммуникационному оборудованию.

Главная функция, которую выполняют отборные устройства давления, заключается в отборе импульсов давления в промышленных трубопроводах. Устройства давления понижают температуру внутренней среды, увеличивая период бесперебойной работы измерительных приборов.

Классификация отборных устройств давления

Функциональные особенности механизмов зависят от технических параметров системы. На цены на отборные устройства давления, наиболее популярными среди которых считают устройства для манометра, влияют многочисленные параметры, которые обязательно учитываются при заказе. Вид и конструкция отборных устройств давления рассчитывается с учетом определенных показателей системы:

  • Характер среды в трубопроводе, которая бывает как неагрессивной, так и агрессивной, а также кристаллизующейся (газы, вода, пар или нефтепродукты).
  • Рабочая температура внутренней среды, находящаяся в районе от -60 до +565 градусов.
  • Давление в трубопроводе, которое иногда достигает 40 Мпа.
  • Способ монтажа отборных устройств (резьба, фланцевое, под сварку).
  • При размещении трубопровода в вертикальном положении монтируется прямое устройство, при расположении в горизонтальном виде устанавливают угловое.

Где заказать отборные устройства давления?

Компания «Волгопромстрой» специализируется на производстве и монтаже промышленного оборудования, предлагая исключительно качественные готовые конструкции, соответствующие ГОСТам. Мы предоставляем выгодные цены на отборные устройства давления для каждого клиента, независимо от продолжительности сотрудничества и масштабов заказа. Обратившись в нашу компанию, каждый клиент получает практичное и долговечное оборудование, а индивидуальный подход и внимание к деталям со стороны специалистов позволяет подобрать готовые конструкции, полностью соответствующие пожеланиям заказчика.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях