Реклама
1080

Пивное оборудование

Очень многие любят пиво. На сайте www.rostbeer.com вы всегда сможете заказать качественное и надежное пивное оборудование. Пивная компания предлагает предостаточный ассортимент, из которого каждый сможет сделать достойный выбор. Это и пивные охладители, и пивные кеги, комплектующие, разливочные колонны, а также сопутствующее оборудование. Достаточно не простым является процесс разлива пива. Ведь очень важно, чтобы вкусовые качества этого напитка были на высоте. И для этого необходимо тщательным образом подготовить оборудования для подачи пива. На сайте всегда можно ознакомиться с описанием продукции, характеристиками. Также приятно радуют цены - они демократичны.

Всегда можно посоветоваться со специалистом касаемо выбора оборудования. С учетом ваших требований и предпочтений будет сделан идеальный выбор.

Если вы встречаетесь с друзьями, выезжаете на природу компанией, то наверняка, возьмете с собой пиво, и в немалом количестве. Наиболее простым и удобным способом транспортировки пива является перевозка в кегах. Подобные емкости выполнены из прочного материала. Это может быть нержавеющая сталь или специальный пластик. В них долгое время сохраняются неповторимый вкус пива. При этом срок хранения не сокращается. Компания предлагает кеги для реализации разливного пива, а также других напитков. Возможны различные объемы и типы фитингов. Все они отличаются высоким качеством, долговечностью.

Важным элементом оборудования на точках продажи разливного пива являются пивные охладители. Через них напиток проходит из кеги к крану, охлаждаясь до оптимальных температурных показателей. В результате становится возможным насладиться максимально вкусом прекрасного напитка. Аппарат компрессионного типа не позволяет нагреваться разливаемому напитку. Температура поддерживается в оптимальных пределах, в случае необходимости она снижается.

Также к вашим услугам качественные пеногасители в достойном ассортименте. Эти устройства позволяют разливать пиво без пены - из кег в полиэтиленовые тару и кружки. Все пеногасители отличаются надежностью и высоким качеством, что гарантирует долговечность подобного оборудования.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях