Реклама
1186

Новая часть трилогии о сверхчеловеке «Россомаха 3 2017»

Летом ушедшего 2016 года были завершены съемки очередной части трилогии о сверхчеловеке Логане Джеймсе. Премьера фильма «Росомаха 3» или «Логан» – 2 марта 2017 года. К слову, эта картина завершит франшизу о суровом и непоколебимом мутанте, поэтому участники проекта постарались максимально выложиться и придать финалу непредсказуемость вкупе с его впечатляющей завершенностью. Посмотреть фильм можно на сайте http://kinogo-1080.net/.

Создатели и актеры

Бразды правления взял в свои руки режиссер Джеймс Мэнголд, прежде заслуживший положительные отзывы во время работы над кинолентой «Росомаха: Бессмертный», появившейся на больших экранах в 2013 году. Поклонники трилогии, наряду с профессионалами, признали его вклад в развитие персонажа Росомахи более весомым и успешнее, нежели у Гэвина Худа («Люди Икс: Начало. Росомаха»).Сценаристами выступили Майкл Грин («Герои», «Зеленый фонарь») и Скотт Фрэнк («Особое мнение», «Росомаха:Бессмертный»).

Главный персонаж закреплен за Хью Джекманом. Бессменным исполнителем Профессора Икс остается Патрик Стюарт. Что же касается новых лиц, то актерский состав проекта пополнят юная Дафна Кин (Лора Кинни/X-23); противников Логана будут играть БойдХолбрук (Дональд Пирс) и Ричард Э. Грант (Натаниэль Эссекс). Другие актеры, задействованные в картине: Стивен Мерчант, Эрик Ла Салль, Дорис Моргадо и Элизабет Родригес.

Сюжет фильма

События фильма разворачиваются в далёком будущем. Джеймс Хоулетт (подлинное имя персонажа Хью Джекмана) попрежнему пытается выжить и найти своё место. Вместе с профессором Ксавьером последний из команды X-менов попытается противостоять корпорации во главе с безумным ученым Натаниэлем Эссексом, задумавшей уничтожить весь мир. Неожиданным союзником в этой борьбе суровому и свирепому Росомахе станет его клон – Лаура Кинни. Логану предстоит собрать все свои силы, чтобы защитить близких и весь мир от погибели. Остается гадать, пощадят ли создатели главного героя или предпочтут завершить спин-офф об одном из самых ярких и запоминающихся персонажей вселенной мутантов его смертью. Однако, кинокритики отмечают, что именно подобная развязка придаст всей серии тот необходимый эффект драматизма, который отличает историю Росомахи от аналогичных проектов о супергероях и мутантах.

Последний фильм Хью Джекмана

Неизвестно, получат ли в ближайшее время продолжение сюжетные линии другие персонажи из команды X-менов. Но как бы там ни было, некоторые актеры заявили об окончательном уходе из франшизы о мутантах. Так принял решение попрощаться со своим персонажем и Хью Джекман, на протяжении 15 лет, воплощающий в кино образ Росомахи. Примеру коллеги последовала и Дженифер Лоуренс, сыгравшая Мистик. Каких-либо комментарий от других участников проекта пока не поступало. А в сети, несмотря ни на что, уже плодятся слухи о возможной перезагрузке «Люди X» после выхода в свет фильма «Логан».

Интересные факты

1) Хью Джекман имеет своего рода особый рекорд. Актер 9 раз претворял на большом экране своего героя – Росомаху. Он единственный из актерского состава, появляется во всех частях историй о мутантах.
2) Если всё же допускать в будущем новый виток фильмов о Людях-X, на роль Росомахи рассматривают Тома Харди.
3) Лев Шрайбер активно вел переговоры с создателями картины о возможности появления в новой картине одного из заклятых врагов Логана – Саблезубого.
4) Весной 2015 года Хью Джекман в своем аккаунте в Instagram выложил фото с изображением Росомахи и пометил его хэштегом #OneLastTime. С одной стороны актер намекнул о том, что это будет его последний фильм в роли Логана; с другой, он намекнул, что третья часть будет основываться на комиксах «OldManLogan» («Старик Логан»). Чуть позже эту информацию подтвердил сам автор комикса – Марк Миллар.
5) Много споров вызвал вопрос о рейтинге, которым будет обозначена картина. После грандиозного успеха «Дэдпула», руководство студии 20thCenturyFox решили отснять дополнительный «кровожадный» вариант картины. По последним данным один из продюсеров – СаймонКинберг официально заявил о присуждении фильму рейтинг R, означающий наличие в ленте нецензурной лексики, особо жестоких сцен насилия и т.п.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях