Досуг
5105

В Улан-Удэ даст концерт популярная в России певица Светлана Лобода

Артистка выступит на сцене Физкультурно-спортивного комплекса 22 июня

Фото: vk.com/lobodaofficial

22 июня в ФСК выступит популярная певица Светлана Лобода (LOBODA). Концерт исполнительницы пройдет в рамках гастрольного тура. Цена билета составит от 1800 до 4000 рублей.

Бурятские поклонники уже радуются приезду артистки:

- Дождалась!, - кратко, но информативно написал один из пользователей соцсетей.

Отметим, одна из главных песен этого года «К черту любовь», которую исполняет LOBODA, набрала 39 млн просмотров на официальном канале певицы в YouTube

А сингл «Твои глаза» - более 48 млн просмотров.

Отметим, что в гастрольном туре Светланы Лободы значатся не только российские города. Концерты пройдут также в Турции, Эстонии, Франции.

Справка infpol.ru
Светлана Лобода родилась 18 октября 1982 г. в Киеве. Уже в детстве девочка поняла, что хочет связать свою жизнь со сценой. Окончила музыкальную школу по классам фортепиано, дирижирования и академического вокала. Настоящую известность в России Светлана получила в 2004 году, когда стала новой солисткой трио «ВИА Гра». В составе группы она приняла участие в туре по городам Азии, снялась в клипе «Биология». Однако уже в сентябре того же года Лобода покинула группу и начала свою сольную карьеру. В 2009 году она выступают на конкурсе «Евровидение», где занимает 12-е место. В 2010 году Светлана Лобода официально переименовала свой музыкальный проект и зарегистрировала бренд и торговую марку «LOBODA». С того времени певица выпускает хит ха хитом: «Революция», «Город под запретом», «Пора домой», «К черту любовь», «Твои глаза».

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях