Досуг
5399

В Улан-Удэ на концерт Jah Khalib пришли более тысячи человек [ВИДЕО]

Зрители хором подпевали казахстанскому рэперу

Фото: соцсети

30 апреля в Z club прошел концерт известного среди молодежи рэпера Jah Khalib (Джа Халиб). В ночном клубе с 8 вечера негде яблоку было упасть. На выступления артиста было продано более тысячи билетов. Танцпол был плотно «забит». В вип-зоне и на втором этаже также было трудно дышать от духоты – зрителей было огромное количество.

Среди подпевавших Халибу были известные музыканты Бурятии. В вип-зоне расположились рэпер Алихан Дзе, певицы Мэдэгма Доржиева, Билигма Ринчинова и Сарюна Бальжинимаева, а также дизайнер Мила Шарапова и многие другие.  

- Улан-Удэ мне нужна ваша поддержка! – объявлял со сцены звездный гость и толпа дружно поднимала руки вверх, прыгала и кричала.

Самым трогательным моментом стало предложение руки и сердца. Прямо на сцене, судя по всему по предварительной договоренности, улан-удэнец предложил своей девушке стать его женой. Взволнованная невеста прослезилась от избытка эмоций и ответила «да». Под овации зрителей и лирическую песню из репертуара Халиба «Очей твоих нежных магия», молодожены исполнили медленный танец на сцене.

Концерт продлился около 2 часов. Казахстанский рэпер исполнил свои хиты: «Лейла», «Твои сонные глаза», «Секс, наркотики», «Созвездие ангела» и пр.  

«Улан- Удэ спасибо всем, кто пришел на наш концерт, несмотря на перенос! Было очень жарко!», - написал позже Jah Khalib на своей странице в соцсети.

Улан-удэнцы также рассыпаются в комплиментах:

«Было круто, миллион эмоций!»;

«Офигенный концерт, приезжай еще!»;

«Я никогда не устану от вашего творчества, Бахтияр, спасибо огромное за работу, за такие душевные тексты и за такую потрясающую музыку».

Справка infpol.ru
Jah Khalib (Джах Халиб) – казахстанский певец. Настоящее имя Бахтияр Мамедов. Имеет азербайджанское происхождения (в своем интервью он называет Азербайджан исторической родиной). Родился 29 сентября. Сейчас Jah Khalib проживает в городе Алматы, где и ведет свою творческую деятельность. Кроме как занятия рэпом, Бахтияр Мамедов является  битмейкером и хип-хоп продюсером. Сейчас популярность рэп исполнителя пребывает на пике, и сильно подскочила после июля 2016 года. Наибольший интерес к биографии и к самому исполнителю представляют такие страны как: Киргизия, Узбекистан, Россия, Украина и Казахстан.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях