Досуг
6242

Би-2 «взорвали» Улан-Удэ лучшими хитами [+ВИДЕО]

Жители Бурятии остались в восторге от концерта легендарной рок-группы

Фото: Юлия Плеханова, соцсети

22 апреля в Физкультурно-спортивном комплексе собрались сотни улан-удэнцев. Билеты на Би-2 были распроданы задолго до концерта. Рок-группа объезжает города России с туром «The best of» и на каждом шоу артистов ждет аншлаг.

На парковке у ФСК не было свободных мест. Публика на концерт пришла самая разная: от школьников и студентов до солидных дам и мужчин. Заняли они свои места в фан-зоне и на трибунах в 18 часов. Но дожидаться выхода кумиров пришлось еще 40 минут. Но с первыми аккордами любимых хитов, зрители оглушили артистов одобрительными возгласами и аплодисментами.

Лева, Шура, барабанщики, гитаристы и флейтист отыграли двухчасовую программу. Со сцены прозвучали любимые и известные всем хиты: «Серебро», «Лайки», «Последний герой», «Компромисс», «Дурочка, танцуй» и многие другие.

Тонны звука и света, невероятно мощная и энергетика и поющий хором огромный зал. Многие зрители сорвали голоса, подпевая легендам русского рока.

Отдельных аплодисментов заслуживает барабанщик Борис Лившиц. Во время своего соло он управлял всем залом, заставляя кричать и поднимать руки вверх. А в финале забросил барабанные палочки в фан-зону. Пожалуй, это просто надо было видеть.

Впрочем, передать энергетику концерта смогут помочь слова зрителей, которые оставляют отзывы в соцсетях.  

«Ребята, спасибо большое за такой классный концерт! Ладошки отбиты, голос сорван! Эмоции зашкаливают! Взорвали Улан-Удэ сегодня!  Очень вас любим!!! Спасибо, спасибо, спасибо»;

«Я ждала вас 7 лет. И вы приехали, мечты сбываются. Спасибо вам огромное))) Голоса нет))) вы лучшие) великолепные ) концерт шикарен как и вы»;

«Концерт класс!! Энергетика суперррррр!!! Время пролетело быстро!!! на все 200% отработали. Большое вам спасибо!!! До встречи на «Нашествии».

Сами артисты группы Би-2 тоже поблагодарили щедрую на эмоции улан-удэнскую публику.

«Ура, Улан-Удэ! Спасибо всем, кто пришел на концерт — вы сделали этот вечер особенным! Было очень круто!», - написали в официальной группе в соцсети и выложили фото со знаменитой «головой Ленина» на площади Советов.

Группа продожает гастрольный тур. 24 апреля Би-2 выступят в Чите, а 26 апреля в Благовещенске. 

Справка infpol.ru
«Би-2» — российская рок-группа. Основателями группы являются Шура Би-2 и Лёва Би-2. Группа была сформирована в городе Бобруйске (Белоруссия) в 1988 году, но активную деятельность возобновила только после перевода в 1994 году в Россию.

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях