Реклама
1655

Где брать информацию для прогнозов на футбол

Прогнозы на футбол

Аналитические прогнозы на футбольные матчи являются главным источником для принятия решения на какой исход сделать ставку. Без наличия структурированной информации к будущему матчу можно легко допустить ошибку в прогнозе. Как быть если информации слишком мало и ее трудно найти? Существуют сайты, которые анализируют большой объем данных статистики и аналитики и подсказывают какой вариант для ставки на матч является выигрышным.

Прогнозы на футбол делаются на основании многолетней статистики, а так же данных последних матчей. Ставка на футбольный матч должна делаться не на эмоциях, не на личных предпочтениях, а взвешен со всех сторон, даже если экспертное мнение высказывают специалисты, связанные с той или другой стороной.

При составлении прогнозов на футбол от профессионалов мы учитываем все нюансы, даже незначительные на первый взгляд. Во внимание берётся не только потенциальная сила участвующих команд, но и дополнительные факторы. Это, в первую очередь, текущая форма (мы обращаем внимание, как были сыграны последние 3-5 матчей), количество травмированных и дисквалифицированных игроков, и кто именно ими является. Например, отсутствие одновременно Мессе, Неймара и Суареса может существенно ослабить даже такую команду, как «Барселона». Соответственно, прогноз на встречу с «крепким» соперником может быть скорректирован. Кроме того, учитывается фактор переподписания контрактов с ведущими футболистами. Если этот вопрос затягивается по разным причинам, игрок может не полностью «выкладываться» на поле, что тоже может повлиять на результат. Ещё один немаловажный фактор – место проведения матча. Практически все команды на своём поле набирают больше очков, чем на выезде, что также находит отражение в наших прогнозах на футбол. Для примера можно взять сайт прогнозы на футбол, беттанк

Благодаря экспертным оценкам от беттанкможено значительно увеличить вероятность выигрыша на ставках, осуществляемых в букмекерских конторах.

Принципы составления прогнозов на футбол

  1. Тщательное изучение текущего состояния каждой из команд непосредственно перед игрой;
  2. Возможное участие дебютантов и их потенциальные возможности;
  3. Предыстория взаимоотношений двух рассматриваемых команд в течение последних нескольких лет;
  4. Уровень противостояния между ними (являются ли команды принципиальными соперниками, или они максимально дружественны – такое тоже бывает);
  5. Заявления руководства и тренеров перед игрой. Иногда на матч выставляется резервный или частично «разбавленный» резервистами состав для осуществления ротации, причины которой могут быть разными. Это тоже может существенно повлиять на результат, и не ускользает от взгляда наших экспертов.

Качественно сделанный прогноз на футбольный матч позволит легче проанализировать «линии», при желании – сделать «экспресс» с высокой вероятностью срабатывания. Кроме того, даже болельщики с большим стажем не всегда имеют возможность (да и желание) отслеживать и анализировать уровень и текущее состояние команд из экзотических чемпионатов – Ирландии, Венгрии, Японии. Даже за соревнованиями в низших лигах Англии или Испании мы, как правильно, пристально не следим. В данных случаях именно наша экспертная оценка позволит вам сделать выбор при совершении ставки на конкретный матч с участием данных команд.

Вам требуются прогнозы на футбол бесплатно? Заходите на наш беттанка, знакомьтесь с опубликованной на нём информацией, и вы всегда будете в выигрыше.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях