Дом
1391

Когда мы были молодыми

Сколько мне отзывов и комментов написали в связи с прошлым постом. Я очень-очень тронута. Ну в смысле, растрогана. И воодушевлена.

А сегодня из радостных событий случилась пока только пятница. Планов на вечер громадьё. Лежать на диване и смотреть «Отчаянных домохозяек», например. Или с детьми играть в лото. Очень увлекательное занятие. Те, кому далеко за тридцать, поймут.
Вы, кстати, давно пробовали спонтанно в пятницу вечером встретиться с друзьями? Это я обращаюсь как раз к тем, кто скоро будет праздновать возраст «баба ягодка опять». Так вот, попробуйте. Не бойтесь - вам не придется снимать гоби-поясок, домашние треники и кипятить термобигуди. Никто просто не возьмет трубку.

А на следующий день вам позвонят в 8 часов утра и спросят: «Что-то случилось? Ты звонила таааак поздно (в девять вечера!!!). Мы уже спали». И скажут, что к такому ответственному мероприятию - пропустить пару бокалов вина - нужно готовиться месяца за два. Морально и физически. Убрать пару килограммов с талии, сходить в спа-салон и посетить пару сеансов йоги - вдруг на танцполе включат Рому Жукова, и нам приспичит станцевать фирменный танец самки богомола. Еще и у мужа ведь отпроситься надо. Так что явно не сегодня, дорогая. Позвони через полгодика.

Доброго душевного вечера пятницы всем!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях