СМИ
1499

В Бурятии «тает лёд»

Послание молодёжи республики врио [ВИДЕО]

Периодически спрашиваю у молодёжи, что их волнует. В дальносрочной перспективе и в конкретный момент. Таким образом появился ролик про Диану Шурыгину. Про героиню-блондинку.

25 марта мне сообщили, что десятки миллионов просмотров за несколько дней собрала песня «Тает лёд» в исполнении группы «Грибы». Прослушав, конечно, не впечатлилась. Но уже давно  не пытаюсь переубедить молодых по принципу «А вот в наше время!» Поступаю в таких случаях по принципу: Если это на слуху, то надо использовать это для своих положительных целей.

Попросила нашего магистранта написать слова на музыку «Тает лёд» по реалиям нашей республики. С посланием к власти, чего хочет молодёжь. Он выполнил мою просьбу, в том числе и что нужно выдать продукт в кратчайшие сроки. Написал за день.

А 26 марта, так распорядилась судьба, произошла историческая встреча врио с представителями СМИ. В формате «Без гластука».

И слова песни попали 100% в это событие) Жизнь вообще ироничная штука.
Врио сказал, что он счастливый человек. Сейчас у него момент, когда он может с нами сделать Бурятия стала суперреспубликой».

Мне же хочется отметить, что на встрече были представители среднего или старшего поколения, у которых есть свои задачи, либо привлечь финансы, в т.ч. и бюджетные, в свои СМИ, либо каких-то кланов или групп людей. Врио, кстати, на этой встрече сообщил, что ему о последних известно и он спокойно к этому относится.

Так вот, уважаемый руководитель республики, послушайте слова молодежи. Что их волнует. Чего они ожидают от вас. И что они готовы оказывать помощь в построении суперреспублики.
Нам здесь жить! И жить мы хотим хорошо и в безопасных условиях!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях