купить квартиру
2511

Всего один день до «Ярмарки жилья»!

Купи жилье по выгодным условиям

Впервые в этом году можно в одном месте узнать обо всех лучших предложениях в сфере недвижимости и принять участие в уникальных акциях.  «Ярмарка жилья. Строительство и ремонт» состоится в физкультурно-спортивном комплексе 18 марта с 11.00 до 16.00.

К ней ответственно готовятся не только застройщики и организации, занимающиеся строительством и ремонтом, но и покупатели. Традиционно фирмы предлагают самые низкие цены, и здесь действует правило: кто успел, тот и съел. И если вы только присматриваете подходящий вариант жилья, такой возможности упускать нельзя! Абсолютно все гости мероприятия смогут принять участие в розыгрыше призов.

Лидеры рынка недвижимости предлагают:

  • Строительная компания «Бест Плюс»:

Акция «Твоя первая квартира»! Купи малогабаритную квартиру и получи скидку на покупку следующей!

Акция «Ипотека 1%»! Рассрочка увеличена на целых три года!

* Подробности в офисе продаж строительной компании «Бест Плюс»: ул. Каландаришвили, 27А. Тел.: 29-73-73, 22-10-40.

  • С 18 марта стартует беспрецедентная акция компании ОАО «Промгражданстрой» «Желтые ценники на квартиры в новостройках»!Ограниченное число квартир в новых домах в разных районах города можно купить по очень выгодным ценам. Желтые ценники действуют в том числе на квартиры полной комплектации от ОАО «Промгражданстрой» с дизайнерской отделкой.
  • Федеральная риэлторская компания «Этажи»- лидер рынка недвижимости. Выбери жилье из самой большой базы данных объектов недвижимости в регионе. Предоставляем льготы на ипотеку от ведущих банков республики.
  • Строительная компания «Дюпон-Инвест»проведет уникальную беспроигрышную лотерею «Живи в Солнцеграде». Общий призовой фонд - 1 500 000 рублей: денежные сертификаты на покупку квартиры в ЖК «Солнцеград» номиналом 140 000 рублей, сертификаты на ремонт и отделку номиналом 70 000 рублей, бытовая техника для дома и другие призы!
  • Подарки к празднику Белого месяца от строительной компании «Бургражданстрой».
  • ЖК «Удинский каскад» предлагает квартиры с готовым ремонтом.
  • Строительная компания «Сэрвэса-Карне» продает жилой дом по ул. Краснофлотской, 26а, и объявляет об акции «Приди на «Ярмарку жилья» и получи подарок - путешествие на двоих в Таиланд!». Подробности узнавайте на месте у менеджеров.

 В секции частных объявлений вы сможете приобрести жилье непосредственно у собственника. И, таким образом, возможно, сэкономите свои средства.

Предложения от банков:

  • РОСБАНК.Снижение процентных ставок по всем ипотечным кредитным продуктам.
  • С 20 февраля 2017 года Сбербанк снизил ставки по ипотеке в среднем на 1,1 п.п. В случае приобретения недвижимости у застройщиков ставка составит от 10,4%. При покупке жилья на вторичном рынке - от 11,25%. Ставки указаны с учетом оформления добровольного страхования жизни и здоровья.
  • Банк «Восточный». Кредиты под залог недвижимости от 16% годовых.
  • Специалисты Россельхозбанка проведут консультацию по сниженным процентным ставкам.
  • АО «Ипотечная корпорация РБ» предоставляет ипотечный заем всего от 7%!
  • Связьбанк. Снижены ставки по ипотечным кредитам.
  • Газпромбанк. Процентные ставки от 10,8% на приобретение квартир с оформленным правом собственности и в строящихся жилых домах. Акция действует до 29.04.2017 г. (включительно).

Предложения от секции «Строительство и ремонт»:

  • «Дом кухни» в ТЦ «Гвоздь». Приглашаем на открытие самого большого магазина кухонь в Улан-Удэ «Дом кухни» в ТЦ «Гвоздь». В честь открытия только в апреле при покупке кухни - стол и 4 стула в подарок.

Во время «Ярмарки жилья. Строительство и ремонт» подходите к стенду «Дом кухни» и получите дизайн-проект вашей будущей кухни совершенно бесплатно. А также вас ждут приятные сюрпризы и подарки!

  • Центр недвижимости «СмитИнвест».Только в этот день квартиры с отделкой от 9,5 тыс. руб./месяц. Скидки до 3%!
  • Строительная компания «Аркада-С»: построй дом весной по зимним ценам с экономией до 100 000 рублей!
  • Только во время «Ярмарки жилья. Строительство и ремонт» всем посетителям дизайн-студия ART HOUSEпредоставляет скидку 20% на проекты перепланировки.
  • АВТОВОРОТАСЕРВИС.Акция! Монтаж ворот бесплатно.
  • Мастерская по пошиву штор «Шторка».Только в этот день при заказе штор получите бесплатную консультацию с выездом и скидку 15%.
  • Интерьерная мастерская RozeWoodдарит всем посетителям «Ярмарки жилья» скидку 20% на все изделия.
  • Студия дизайна Евгении Нимацыреновойпроведет акцию «3D-дизайн квартиры новоселам». Состоится раздача купонов на мастер-класс «Как обустроить квартиру и сэкономить бюджет».
  • РАЙТОН. Кровати и матрасы. Ликвидация мебели.Скидки до 70% до 31 марта в связи с закрытием магазина на ремонт. Звоните по тел. 606-846.

Помимо всего прочего, во время «Ярмарки жилья» каждый из вас сможет пройти БЕСПЛАТНОЕ комплексное обследование от Городского центра здоровья. Данный комплекс позволит выявить основные факторы риска развития хронических неинфекционных заболеваний, таких как ожирение, сахарный диабет и другие. А также вы получите рекомендации специалистов:

- экспресс-оценка состояния работы сердца,

- исследование состава тела (%-ное соотношение водной, жировой и мышечной масс),

- оценка состояния бронхолёгочной системы при заболеваниях и курении,

- пульсоксиметрия - для контроля за состоянием кровообращения (пульс) и насыщения артериальной крови,

- измерение  функциональных возможностей организма (артериального давления, роста, веса, силы рук),

- консультация врача-терапевта, формирование индивидуальной карты здоровья.

Итак, напоминаем, «Ярмарка жилья. Строительство и ремонт» состоится в ФСК 18 марта с 11.00.

Подать заявку на участие можно по адресу: ул. Каландаришвили, 23, оф. 14. 

Более подробную информацию об участии в «Ярмарке жилья» вы можете узнать по тел.: (3012) 21-09-69.

Автор: Анастасия Аюшеева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях