Реклама
920

Как и когда можно купить горящие туры в Египет на двоих в Шарм-Эль-Шейх?

Все мы часто видим большое количество  рекламы, которая буквально кричит о самых доступных ценах в Шарм. Мы решили разобраться действительно ли существуют так называемые путевки, которые горят.

Для этого нам пришлось прибегнуть к помощи экспертов в этом бизнесе. Нам было проведено достаточно интересное интервью с директором туристического центра “FunTravel” Дмитрием Олейником. К слову, компания работает на туристическом рынке с 2011 года и уже занимает достаточно прочные позиции.

Со слов Дмитрия мы узнали, что такие горящие путевки в Шарм-Эль-Шейх существуют, однако не в таком количестве, как об этом нам рассказывают рекламодатели. «Люди часто думают, что подобные туры можно купить буквально в любой день и в любое время. Это мнение распространенное и ошибочное. Заработок турагентства на таких турах минимальный и если бы мы продавали только такие туры, существование нашего бизнеса было бы под большим вопросом». Как правило, подобные туры появляются в межсезонье. Сезон в Шарм-Эль-Шейхе начинается с октября по январь.  Если вы планируете отдых в Шарме весной, то у вас есть все шансы купить такой тур с марта по май. Туры нужно бронировать достаточно оперативно и быть всегда готовым приехать и привезти оплату. Как быстро они появляться, так быстро исчезают. «Лучше всего поставить задачу вашему тур менеджеру, так как он знает все про Египет , он наверняка сможет «словить» для вас такой тур» - дает рекомендацию Дмитрий.

Нечестныетурагенты могут выдавать обычный тур за горящий и определить это достаточно легко. Так как такие туры не могут быть с датой вылета более чем за 10 дней. Будьте внимательными. Проверьте отзывы о вашем турагенте в интернете, чтоб не оказаться обманутым.

Меньше всего шансов у вас будет купить тур в Египет все включено по цене горящей в праздничные даты, например, в канун майских праздников или детских каникул.  Также уменьшат ваши возможности на покупку горящей путевки количество путешествующих с вами туристов. Если вы планируете поехать на отдых большой компанией, то купить горящий тур будет достаточно сложно, так как мест в таких турах не так много.

По рекомендации нашего эксперта, чтоб сэкономить нужно уметь планировать. Планируя тур зимой, к примеру, на лето у вас есть возможность купить тур по более выгодной цене иногда даже дешевле горящей, но плюс к этому вы еще имеете возможность оплачивать заявку частями, то есть в рассрочку.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях