Происшествия
5958

Друзья семьи погибшего на железной дороге мужчины: «Это на дурака рассказ!»

Житель Бурятии заживо сгорел от удара током, находясь на крыше движущегося поезда

Фото предоставлено вдовой погибшего

Трагедия произошла 28 февраля в пригороде Улан-Удэ. По словам сотрудников полиции, 27-летний Владимир Быков залез на крышу поезда, чтобы добраться таким образом до дома.

- Предварительная причина смерти – электротравма. Полную картину происшествия предстоит установить. Материал направлен в Восточно-Сибирское следственное управление на транспорте СКР,  - сообщили в пресс-службе линейного отдела следственного управления на транспорте.

Однако ни супруга, ни близкие семьи не верят в эту версию.

 - Деньги у него были, мог и за билет заплатить. Их рассчитали на работе. Нам сказали, что он поехал так в Заиграево. Но, во-первых, Заиграево совсем в другой стороне, а его нашли на Стеклозаводе, недалеко от «Авторима». Это на дурака рассказ! Они нам говорят, что он якобы сам на поезд залез, чтобы уехать до дома. Я думаю, что там что-то не так, - уверена Виктория, подруга семьи.

Известно, что погибший  работал вахтовым методом на пилораме в Мухоршибирском районе. И отработав месяц, он возвращался домой. Но перед тем, как отправится в Заиграевский район, он решил заехать в Улан-Удэ, чтобы встретиться  с друзьями.

У Владимира остались жена и трое детей.

Сейчас его супруга разыскивает родственников погибшего мужа, чтобы те помогли ей с организацией похорон. Также она обращается к читателям infpol.ru с просьбой о помощи.

Приводим банковские реквизиты для тех, кто желает оказать помощь

Сбербанк 4276809012088137 Абрамова Елена Анатольевна. Номер телефона: 89243529616

Автор: Эльвира Хазагаева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях