Реклама
1019

Лучшее оборудование для кино - как выбрать

Для того чтобы с удовольствием смотреть уже полюбившиеся фильмы или новинки кинематографа, самое время заглянуть на сайт СИНХРО-ПРО - ВСЁ ДЛЯ КИНО!. Здесь есть все, что вам нужно. Даже для самых привередливых заказчиков найдется что-то достойное. Качество - на высоте, стоимость демократичная. Вас обязательно заинтересует оборудование, с помощью которого просмотр программ будет неповторимым, приятным и комфортным.

В комплекте цифрового оборудования для кинозала много всего полезного и уникального. Это и цифровой кинопроектор с объективом, и сервера воспроизведения. В список следует добавить звуковой процессор, а также усилители каналов. Есть место здесь и акустике зала, а также система 3d.

Что представляет собой цифровой проектор? Это не что иное как источник света, который формирует прекрасное изображение на достойном экране. Из основных характеристик здесь в первую очередь стоит выделить максимальную мощность лампы, а также разрешающую способность. Для подбора определенной модели учитывают размеры экрана. То же касается проекционного расстояния. В больших залах и мощность проектора выше должна быть. То же касается ламп.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях