Москва
4346

В Москве Лудуб Очиров получил награду «Горячее сердце»

Песня бурятского исполнителя вызвала шквал аплодисментов

фото со страницы в vk.com А. Мандагаевой

В Москве в Центральном Академическом театре Российской Армии 17 февраля прошла церемония награждения и чествования лауреатов Всероссийской Общественно-государственной Инициативы «Горячее сердце». 

Президентом премии является Светлана Медведева, супруга председателя правительства России Дмитрия Медведева.

Награды вручались только тем, кто бескорыстно пришел на помощь другим. Иногда с риском для собственной жизни. По всей России удостоены награды 132 человека. Большинство из них школьники. Но они уже успели показать необыкновенную для своих лет силу духа. 

Среди лауреатов оказался музыкант и исполнитель Лудуб Очиров.

«Певец часто выступает на благотворительных концертах. Через слова своих песен, через музыку, которые он сочиняет сам, он стремится передать добро», представили его ведущие перед тем как наградить.  

- Наш Лудуб выступил со своей песней "Силён не тот, кто бьет, а тот, кто выдержит удар". Весь зал аплодировал. Одно из самых лучших выступлений на сегодняшней церемонии. Такая душевная и жизненная песня. Каждый проникся этими строками. Делайте людям добро и никогда не сдавайтесь, если у вас трудная жизненная ситуация, - сделала запись у себя в социальных сетях зрительница Антонида Мандагаева.

Телевизионная версия московской церемонии будет показана в эфире телеканала «Звезда» 24 февраля в 15.30.

Автор: Анастасия Аюшеева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях