Досуг
2806

Популярные фотографы Бурятии сняли видеопоздравление с Днем влюбленных

В сюжете вы увидите обычные пары, и, может быть, узнаете себя

Скриншот с vimeo.com / канал "UDAFILM"

Популярные фотографы и видеографы Бурятии записали поздравление с Днем влюбленных с участием обычных пар. 1,5-минутное видео включает кадры Улан-Удэ в разное время суток, влюбленных в разных локациях, в том числе на Байкале, и конечно же эпизоды романтических встреч и свадеб.

- Это праздник чувств и признаний. Это день, когда даже самый нерешительный и робкий человек может сказать удивительные слова! Всё чаще день Святого Валентина становится днём, когда пришло время сделать ей предложение… Друзья! Команда SaveEmotions от всего сердца поздравляет вас с этим замечательным праздником чувств! Будьте счастливы и любимы! - пишут авторы ролика.

Над роликом работали Сергей Дружинин, Артур Кириллов, Александр Брежнев и Алексей Ловцов. Монтировал видео Виктор Камко.

- Дорогие друзья! В этот романтический праздник мы рады поздравить всех влюблённых и тех, кто ещё ищет свою половинку и сказать, что быть влюбленным - это чудесно и восхитительно! Желаем, чтобы все люди на земле смогли испытать это великолепное чувство. А также желаем всем влюбленным и не только, неземного счастья, безграничной любви, взаимопонимания и взаимоуважения! А сохранить все эти чувства вы можете благодаря фото -и видеосъёмке, ведь это единственная возможность не лишить себя эмоций от воспоминаний через десятилетия! - отмечет член команды SaveEmotions, фотограф Ольга Собенникова.

Автор: Ольга Михалева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях