Пресс-релизы
3463

Александр Соколов назначен на должность регионального директора ОО «Бурятский» ПАО «Промсвязьбанк»

Александр Соколов назначен на должность регионального директора бурятского офиса Промсвязьбанка. На новой позиции он будет отвечать за развитие всех направлений бизнеса банка в Республике Бурятия.

Опыт работы Александра Соколова в банковской сфере  – более 19 лет. Александр начинал свою карьеру в Агропромышленном банке в должности менеджера по работе с клиентами. В 2000 году перешел в Росбанк на позицию ведущего специалиста по работе с корпоративными клиентами, в 2002 году стал руководителем отдела по работе с корпоративными клиентами. С 2010 года занимал должность заместителя регионального директора по работе с корпоративными клиентами в Росбанке в Улан-Удэ.  

«Промсвязьбанк – системообразующий, универсальный, клиентоориентированный банк.  Уверен, что мой опыт  в банковской сфере и понимание потребностей клиентов позволят стать Промсвязьбанку еще более заметным игроком на финансовом рынке Бурятии. Перед нами стоят задачи расширения клиентской базы, повышения финансовых результатов, а также продвижения  продуктов и бренда  Промсвязьбанка в регионе», - говорит Александр Соколов.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях