Серебряная стрела
3580

В Улан-Удэ состоится первая бизнес-премия «Серебряная стрела»

Гости мероприятия определят лучшего предпринимателя 2016 года

В конце января самые успешные мужчины и женщины республики в один вечер соберутся в назначенном месте на закрытое мероприятие.

Первая бизнес-премия «Серебряная стрела» от группы компаний «Информ Полис» состоится 27 января в 18.00 в театре бурятской драмы.

Первые в рейтинге

70 бизнесменов со всей Бурятии поборются за победу в номинациях «Успешный старт», «Молодой предприниматель», «Социальное предпринимательство», «Эксклюзив», «Бизнес-леди», «Бизнес в селе» и «Экспорт». Известные руководители крупного бизнеса и представители власти республики вручат призы победителям и статуэтку «Серебряная стрела». Общий призовой фонд мероприятия составляет миллион рублей.

Главная интрига 2016 года

Тем же вечером все гости премии примут участие в закрытом голосовании и определят лучшего предпринимателя 2016 года. Им сможет стать один из семи финалистов открытого голосования в номинации «Народное признание», которое проходило на сайте infpol.ru с 14 декабря 2016 года по 20 января 2017 года. Победитель получит статуэтку «Серебряная стрела» и призы на сумму 300 тысяч рублей.

Все гости бизнес-премии смогут ознакомиться с товарами и услугами передовых предприятий Бурятии, насладиться волшебным фуршетом и  сделать стильное фото у специальных фотозон. Охраной порядка в театре займется необычная служба серебряных секьюрити. Гвоздем программы станут яркие выступления известных артистов республики.

Хочешь попасть на закрытое шоу «Серебряная стрела»? Звони и бронируй билеты по телефонам 21-09-69, 21-23-16. Количество мест ограничено.

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях