Реклама
995

Как стать участником телепроекта «Дом 2»

Популярное телевизионное реалити-шоу «Дом 2» занимает самые верхние места в рейтингах таких проектов, а количество его поклонников стремительно растет. Для того чтобы понять причины такой востребованности зрителем, нет нужды далеко ходить – последние новости и слухи, касаемо участников проекта смотрите здесь. Для поиска информации можно использовать и официальный сайт проекта, где также представлено обилие интересных фактов.

Телепроект «Дом 2» стал своего рода «проводником» в мир успеха и хорошей жизни, именно поэтому толпы молодых людей оббивают пороги кастинг-центров, чтобы стать ближе к своей мечте. Он привлекает новых участников открывающимися перспективами, которые действительно достойны внимания.

За время существования проекта, дорогу в шоу-бизнес для себя открыли многие участники. Не меньшее число смогло построить надежные крепкие отношения, организовать свой бизнес и найти верных друзей.

Проект меняет людей, делает их более уверенными в себе, целеустремленными и современными, меняет их мировоззрение и отношение к жизни. Именно поэтому они уже априори не могут довольствоваться прежними условиями существования.

Попасть на шоу не так просто. Во-первых, необходимо быть яркой внешне и внутренне личностью, интересной и разносторонне развитой. Изначально необходимо заполнить анкету участника на сайте «Дома 2». В ней необходимо указать всю информацию о себе, предоставить фотографию и загрузить небольшую презентацию, посвященную себе любимому. Если посыл заинтересует создателей шоу, то потенциального участника пригласят на кастинг. Это следующий этап отбора и необходимо быть готовым к тому, что он будет жестоким.

Кастинг-менеджеры говорят о том, чтобы произвести впечатление, необходимо быль цельной гармоничной личностью и вести себя перед камерой расковано. За короткий промежуток времени конкурсант должен показать свои лучшие качества и предстать в лучшем свете, а также раскрыть свою индивидуальность.

Кастинги проходят постоянно, поэтому шанс стать звездой телепроекта «Дом 2» есть у любого человека, проживающего на территории страны. Однако воспользоваться им или нет –  личное дело каждого.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях