Реклама
956

Процедура сотрудничества с ломбардом

Финансовая независимость – это то, к чему стремится сегодня каждый современный человек. Однако не всё имеет свойство получаться сразу, на протяжении жизни могут быть взлеты и падения, черные и белые полосы. Каждый может оказаться в ситуации, когда будет ощущаться острая нехватка средств. И как же быть? Ведь далеко не все могут похвастаться наличием богатых родственников или друзей, часто приходится рассчитывать только на себя. Именно поэтому ломбард Казань пользуется таким большим спросом у клиентов. Многие видят в таком решении единственный шанс справиться с проблемами в оптимально короткий срок. Данная организация является коммерческой и предоставляет краткосрочные займы под движимое имущество. В качестве залога может выступать все, что имеет определенную ценность.

Спектр услуг, которые предоставляет ломбард, может не ограничиваться приемом ценностей, часто здесь также можно осуществить ремонт золотых изделий или провести их оценку.

Процесс сотрудничества с ломбардом обычно происходит следующим образом: владелец имущества обращается к сотруднику коммерческой организации с просьбой обеспечить ему определенную финансовую помощь. Представитель ломбарда проводит оценку «лота» и стороны определяются с его конечной стоимостью, путем переговоров. По их итогам также составляется договор, где прописываются все условия, оговаривается залоговый предмет и сроки выкупа ценности. В ситуации, если заемщик своевременно не выкупил оставленную вещь, то есть не вернул залоговую сумму вместе с процентами, то вещь переходит в собственность владельца ломбарда и реализуется с лотка.

Для многих ломбард – это «спасительный круг», поскольку средства можно получить быстро, без лишней волокиты. Из этого следует судить, что спрос на услуги данной организации вряд ли иссякнет с течением времени.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях