изнасилование
13254

Известный тату-мастер в Бурятии получил 18 лет колонии за изнасилование дочери

Приговор вступил в законную силу

Фото: russianstock.ru

Железнодорожный суд Улан-Удэ вынес обвинительный приговор в отношении 43-летнего тату-мастера, которого обвиняли в изнасиловании дочери. 

- Суд назначил наказание в виде 18 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на срок 2 года, - сообщили в пресс-службе суда.

Добавим, что приговор суда вступил в законную силу.

Напомним, известный мастер тату четыре года насиловал свою дочь и снимал порно с ее участием. В июле прошлого года мужчина был взят под стражу.

Все преступления совершались с 2012 по 2016 годы. В доме также проживала мать потерпевшей с III группой инвалидности. В семье также воспитывались еще двое несовершеннолетних детей - младший брат и сестра жертвы. Следователями установлено, что в отношении них преступлений не совершалось.

Мужчина прошел две психолого-психиатрические экспертизы, одна из которых была проведена в Хабаровске. Именно она показала, что расстройством сексуального предпочтения (педофилией) он не страдает. Девушка, по мнению экспертов, говорит правду, и склонности к фантазированию не имеет. 

Автор: Борис Николаев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях