Общество
2284

В Бурятии пенсионерка из района выиграла в лотерею 700 тысяч рублей

Это четвертый выигрыш в лотерею среди клиентов "Почты России" в республике

Фото: pixabay.com

Пенсионерка из села Петропавловка купила два последних лотерейных билета у почтальона в Джидинском районе и по одному из них выиграла 700 тыс.рублей, сообщает пресс-служба "Почты России"

— Когда я пришла на почту проверить билет, работники попросили меня присесть, только  после этого сообщили о выигрыше. Сразу не поверила. Долго приходила в себя. Для меня это большая радость, ведь у меня семья большая – только одних внуков у меня девять, —  рассказала обладательница счастливого билета.

Напомним, житель Бурятии выиграл более 40 тыс. рублей по лотерейному билету «Жилищной лотереи». Также обладателем выигрыша в 850 тыс. рублей стал житель Улан-Удэ. Выигрыш более 400 тыс. руб. лотереи «Русское лото» порадовал пенсионера из Улан-Удэ.

Стоит напомнить, что с июля 2014 года все лотереи, проводимые на территории Российской Федерации, являются государственными. Целевые отчисления от продажи лотерейных билетов направляются на развитие российского спорта. Национальный почтовый оператор является одним из крупнейших агентов по реализации лотерейных билетов. 

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях