Общество
1588

Популярный диджей Саймон передал привет улан-удэнцам

«Чёрный перец» приехал в бурятскую столицу

В среду, 27 июня Бурятия, как и вся страна, отмечает День молодёжи. В  честь праздника для жителей и гостей Улан-Удэ подготовили обширную развлекательную программу – игры, викторины, музыкальный фестиваль. На площади Советов в эти часы работают профориентационные площадки, на которых выпускники могут выбрать будущую профессию. Вечером в центре города  талантливой молодёжи республики вручат дипломы и денежные премии, а лучшие творческие студенческие коллективы представят красочные номера. Кроме того, зрителей ждёт летний кубок КВН среди работающей молодёжи.

Также в программе – выступления DJ Йогурт из Бурятии, участника телепроектов на НТВ и Первом канале Аяса Допая и лауреата специального приза всероссийского конкурса «Студенческая весна»  в Ставрополе, нашего земляка Марка Бронштейна.  Ну а хедлайнером фестиваля станет известный диджей радиостанции «NRJ», ведущий  радиошоу «Black2White»  Саймон. Кстати, перед приездом в Улан-Удэ он передал привет горожанам.

- Привет, Улан-Удэ! Я диджей Саймон, «чёрный перец». Увидимся 27 июня в вашем замечательном городе на Дне молодёжи, – отметил он в своём видеообращении. – С нетерпением жду прилёта в солнечную Бурятию и встречи с вами! До скорого!

В соцсетях гуляет и фото Саймона – диджей, облачённый в бурятский дэгэл, стоит на площади Советов.

Правда, когда был сделан снимок, не уточняется. Напомним, «чёрный перец» уже приезжал в Улан-Удэ в 2011 году. Тогда он поддержал благотворительную акцию «Подари улыбку ребёнку». Всю прибыль от продажи билетов на концерт Саймона  в Улан-Удэ, который прошёл 7 мая, направили в благотворительный фонд.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях