Досуг
1983

В Улан-Удэ приедет известный диджей Саймон

Бурятская столица с размахом отпразднует День молодёжи

Уже через завтра, 27 июня, все россияне будут отмечать День молодёжи. Не станет исключением и Бурятия: в честь праздника для жителей и гостей столицы подготовили обширную развлекательную программу.

Так, во Дворце бракосочетания поздравят влюблённых, которые именно в этот день решили связать себя семейными узами. В парке «Юбилейный» устроят игры и викторины для маленьких улан-удэнцев. В центре города, на Арбате, пройдёт музыкальный фестиваль «МузАртерия».

Вечером на площади Советов состоится грандиозный фестиваль, где каждый найдёт развлечение по вкусу. Выпускники смогут выбрать будущую профессию на специально организованных профориентационых площадках. Самой талантливой молодёжи республики вручат дипломы и денежные премии, лучшие творческие студенческие коллективы представят красочные номера. Кроме того, зрителей ждёт летний кубок КВН среди работающей молодёжи, обширная развлекательная программа от Synergy Group с розыгрышами призов и участием гр."Своим Ходом", Чингисом Раднаевым, Катей Килижековой.

Ну а хедлайнером фестиваля станет известный диджей радиостанции «NRJ», ведущий радиошоу «Black2White» Саймон, которого специально к этому празднику пригласила Synergy Group.

- Думаю, это будет хорошим подарком для нашей молодёжи и для тех, кто придёт на праздник, – отметил генеральный директор компании «Synergy Group» Тумур Дондоков

Напомним, Саймон уже приезжал в Улан-Удэ в 2011 году. Тогда он поддержал благотворительную акцию «Подари улыбку ребёнку».

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях