Досуг
1720
2

Сколько ты съешь?

Приходи на «Фестиваль еды» и выясни, кто здесь царь по скоростному поеданию

Самое большое летнее событие для любителей вкусно поесть состоится совсем скоро! 23 июня, в субботний день, в парке «Юбилейный» кафе и рестораны города представят свои блюда по специальным заманчивым ценам! 

Хозяюшки особо оценят интерактив фестиваля еды, ведь профессиональные повара будут готовить прямо на ваших глазах. Так, под шумок можно выучить и несколько блюд, которые в ближайшее будущее станут радовать близких вам людей.

Для любителей стрит-еды в большом ассортименте будут предложены сочные бургеры, пирожки, сосиски в тесте, самса, курники. Для тех, кто любит основательно подкрепиться, заведения города приготовят шашлыки, колбасы и полуфабрикаты. На прилавках представят и молочную продукцию: сыры, молоко и йогурты. А так же в рамках мероприятия, пройдет распродажа турецких тюлей и чехлов для мягкой мебели.

Организаторами «Фестиваля еды - 2018» выступает группа компаний «Информ Полис». С 13:00 в парке состоятся мастер-классы, конкурсы, дегустации и развлечения. Одним из ярких событий фестиваля станет скоростное поедание вкусняшек. 

На лужайке можно расположиться веселой кампанией друзей либо создать уютную семейную идиллию. Выбирайте сами. А если желаете не только хорошо поесть, но и выиграть приятный приз, выкладывайте фото своего пикника в социальные сети с хэштегами #информполис #фестивальеды

В этот день на концертной площадке вам предложат услышать живую музыку, насладиться танцевальными номерами театра песни и танца «Байкал», ансамбля «Забава» и студии танца Виктора Яо-Фун-Тан. А также зажечь на летней дискотеке под открытым небом. 

Ловите море позитива и хорошего настроения на фестивале еды – 2018! Вход свободный, главное, не забудьте захватить посуду и плед. 

По вопросам сотрудничества звоните по тел. 8 (3012) 21-06-77.

Партнеры «Фестиваля еды – 2018»:

Молоко Бурятии
Хлебушек
Все свое с Байкала
Ресторан «Ковбой»
Сеть столовых «Аппетит»
Кафе китайской кухни «Нихао»
Гастро-паб «Бууза Бао»
ООО «Янта»
Служба доставки «Шашлычная 03»
«Додо пицца»
«Фуд Трак»
Кафе быстрого питания «Митбери»

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях